Прочие взаимоотношения

Хочу любви настоящей (((как её найти или хотя бы дождаться?

надоело каждый выходной вечер сидеть перед телевизором укутавшись в одеяло.. . иногда просто не вижу смысла жить.... никто не понимает, просишь приехать человека в гости, а он "я с парнем", "я с девушкой". есть конечно друзья. парней много в друзьях, ничего никогда с ними не было, уважают за то, что я дорожу дружбой, но иногда как скука навеет. так хоть волком вой. 2 дня одна в квартире сижу (((жутко становится. вроде столько людей, а рядом никого.... кем дорожила - предали, кого любила - не единожды предали.. . внутри пустота, а по жизни сама всем внушаю как же жизнь прекрасна. просто 5ую неделю подряд все выходные дома сижу в одинокого. Никто не зовет погулять, если кто и звонит, то по делу, прошу встречи с людьми, с которыми столько общего было - заняты.
Dina Smirnova
Может надо изменить себя? Ну там фигуру например или просто вести активный образ жизни. Если вы весите 120 КГ то не удивительно что у вас нету ни мальчика ни подруги, людей сейчас все судят по внешности. Если с этим проблем нету то возможно что вы просто пассивный человек, когда весь день сидишь дома разве будут подруги и друзья? думаю нет. Или вы просто очень молоды вам 14-16 нет у вас нету парня и вы думаете что никогда его не обретёте?

Запомни одну простую фразу, всё будет но не сразу.
Иван Адаев
Лучший ответ
Dina Smirnova мне 19. вроде не 120, спортом занималась раньше)))70 кг рост 175)душа компании)))просто так получилось, что подруг рястеряла всех кроме одной(((( одна спала с моим парнем, другая целовалась в мое отсутствие, других я просто не понимаю. дружу с парнями в основном, понимаете наверное, что бывает самая настоящая дружба м/у Ж и М. но так получилось, что все сейчас как бы семейные, с серьезных отношениях с кем-нибудь и у них просто напросто нет времени на меня, другие в армии)вполне симпатичная, нравлюсь многим. но все боятся)))прославлена своим характером) подойдешь познакомиться и не то что-нибудь ляпнишь, могу отчитать, интеллигентно послать, на кряйняк ударить. да я и здраво понимаю, что у всех есть вторые половинки, а на чужом горе счастья не построишь. нет сейчас таких. которые были бы верны. а я очень не люблю обмана, могу избить за ложь, тем более если меня за дуру держали. ну уж очень много меня обманывали, поэтому смотрю на жизнь трезво.(((
Все года и века и эпохи подряд
Все стремится к теплу от морозов и вьюг.
Почему ж эти птицы на север летят,
Если птицам положено только на юг?

Слава им не нужна и величие.
Вот под крыльями кончится лед,
И найдут они счастие птичее,
Как награду за дерзкий полет.

Что же нам не жилось, что же нам не спалось?
Что нас выгнало в путь по высокой волне?
Нам сиянья пока наблюдать не пришлось.
Это редко бывает - сиянья в цене!

Тишина. Только чайки - как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук.

Как давно снятся нам только белые сны,
Все иные оттенки снега замели.
Мы ослепли давно от такой белизны,
Но прозреем от черной полоски земли.

Наше горло отпустит молчание,
Наша слабость растает, как тень.
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день.

Север, воля, надежда, - страна без границ,
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья.
Воронье нам не выклюет глаз из глазниц,
Потому что не водится здесь воронья.

Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь.
Елена Оверко
Понимаю тебя.... Главное держаться