Прочие взаимоотношения
Почему женщине с детьми от разных пап. Тяжело найти любовь. Настоящую? Ведь чужих детей якобы не бывает?
Ну спорное заявление. От человека зависит
я никогда не могла, это правда
и сейчас не смогла бы
для меня отец у ребенка только один может быть
впрочем, это не исключает нормального отношения к ним другого мужчины
для моего сына, например, второй муж был как папа. но скорее как старший друг, и он его называл по имени)) навязать своего ребенка я не могла и очень страдала всегда от этого несовершенства
и сейчас. при любой возможности, самой ничтожной, считаю, что те, у кого есть дети. должны пытаться быть вместе. ведь они не просто так их когда то родили
наверное
на данный момент считаю себя свободной)) наконец то)
и сейчас не смогла бы
наверное
Кому то и без детей тяжело найти, а другая с двумя находит)
Тут не в детях дело)
Потому что сперва ей нужен домик в деревне, чтобы сплавлять туда детей на время брачных игр)))
Дети к приданому не относятся)))
тебе нужен Дворкович - Песков и так далее - которые будут тебя содержать и твоих отпрысков
Новизна ощущений утрачена...
Интуиция уже не та
О детях не свищи -
Работу ищи!
не знаю, есть знакомая с детьми от разных пап, больше месяца одна не сидит, каждый раз новых пап сыну подкидывает, благо у дочки папа есть
дети не гербарий... не коллекционируй...
Зачем? Ради секса - не обязательно заводить детей. Значит, с целью наживы ?
РСП - Разведенка С Прицепом, такие не кому нежну