Прочие взаимоотношения

А почему ЖЕНЩИН с РЕБЕНКОМ крайне редко БЕРУТ В ЖЁНЫ ?

Black Heart
Да ладно, только тех кто туда не стремиться больше не берут)
Катя Яппарова
Лучший ответ
да ладно... это только здесь пальцы веером, а жизнь она совсем не такая..
Хотят своё потомство иметь. Очевидно же.
не хотят исправлять её ошибки молодости ...это ответственность и побольше чем за своего ребёнка
Ну, не так уж и редко, на самом деле. Те, которые хотят замуж, умеют любить и хотят полноценную семью, как правило, выходят вторично (или первично, но зато полноценно). Либо способны справляться самостоятельно (отчего первый муж и был изгнан, если таковой вообще наличествовал). Либо же таковые женщины - сущий хлам, который едва ли нужен самому себе, отчего вопрос о замужестве отпадает сам собой.
Либо это "около хлам": похотливая пустышка с громадным самомнением, от которых достойные кандидаты в мужья закономерно шарахаются, в природном желании избрать для своего потомства более подходящую мать.

Ну а что до инфантильных недомужчин, неспособных даже о себе позаботиться - так такие и хорошую, во всех смыслах свободную женщину едва ли когда-либо пригласят в жёны.
Как и закоренелые холостяки - извечные женихи её величества Свободы.
Либо вечные трезвочи, которые чётко видят своё место в жизни и понимают, что жена, дети, семья - это роскошь, которую брать в кредит - ниже их малоимущего достоинства.
Есть случаи, когда и с 5 берут, не то, что с одним.
берут, если полюбят, не переживай
Эвелина Отт
У тебя не верная информация...
...а женщину без ребёнка вообще не берут.
Жека Халезин
а зачем надо?
б/y
Юрий Ракут