Прочие взаимоотношения
Если мужчина не предохранялся то он плохой и ужасный а вот почему женщины на себя вину не берут или она не участвовала?
Иногда читаю ответы и создается впечатление что занимался любовью с бревном или овощем
Кто не хочет детей - тот и предохраняется.
Какие тут вопросы?
Мужчина не хочет детей - пусть надевает презик.
Женщина не хочет детей - пусть не даёт без презика
Какие тут вопросы?
Неизвестно Неизвестно
В порыве страсти это сложно!
Женщина в первую очередь должна предохраняться
Мужик вставил кончил и пошел
А на женщине потом все проблемы
Так что баба должна думать о защите во время секса если она не хочет ребенка
И резинку надеть безопаснее чем потом с ВИЧ ходить
Мужик вставил кончил и пошел
А на женщине потом все проблемы
Неизвестно Неизвестно
Об этом нужно думать обоим она же не овощ позволяет в себя тыкать?
А аборты кто делает
Резинку на член надеть безопаснее для здоровья, чем пить таблетки
Неизвестно Неизвестно
Мы ей пружинку поставим) мы только за естественные ощущения!
Аня Слинкина
Тогда готовься платить алименты, естественноощущенец. Пружинка не дает 100 гарантию.
Потому что тебе резинку снял и одел, а таблетки и тем более аборт-это не так просто. Плюс предохраняется тот, кто не хочет детей.
Неизвестно Неизвестно
Ну вставь себе пружинку и не залетишь)
у моей бывшей свои были кондомы я никогда не покупал
об этом должны думать оба партнера
просто если случается так, что кто то забеременеет, то есть такие мужики, которые считают что сама виновата.. даже знаю такого "Отца героина" у него 6 детей и все "сама виновата" от разных дам.
Неизвестно Неизвестно
Верно) а они всю вину на мужика!
А бабы всегда скидывают с себя ответственность за что-то, им нужны только права.
Я уже давно сделала вывод, что спать можно только с мужем. Если мужа нет, то все эти тыкальщики тебе ни к чему. Зачем? Чтоб ты потом разгребала последствия.
как с таким мужчиной, который задает такой вопрос можно вообще хотеть секса (((
только мужчины хотят и делают секс, почему женщина должна нести за это отвественность?
Неизвестно Неизвестно
А её это не интересно?)
Ольга Богомаз
нет, секс женщинам нафиг не нужен