Прочие взаимоотношения

Почему Женщине Легче Свернуть Всю Вину На Мужчину..Чем Признаться В Своей Не Правоте ???-:)

Юлия Лифанова
Это только так говорить можно о женщине, лишенной ума и мудрости.
Если я не права - мне не трудно в этом признаться - рано или поздно.
__
____ ____
Лучший ответ
А Зачем Обвинять Друг Друга))) )
Проведите Конструктивный Разговор))) )
Все Плюсы и Минусы Мотива Вашей Ссоры... .
Не Будьте Детьми.. .
И Вообще) )
В Народе Говорят.. .
Виноваты Всегда Оба))))
Нет, это не факт)
Полина Бибик
Смотря еще какие женщины- прошу необобщать, а во всем виновен сам мужчина который избаловал, посадил ее на трон королевы в паре и отдал ей все права, даже свои.... Надо свой нрав и голос показать с самого начала жизни вместе. Гаркнул разочек и по столу кулаком.... и все как шелковые уважать бы начали.
Это похоже на дет. сад. Но это не всегда так.
°°°Алай °°°
эти люди не умеют или не хотят отвечать за свои поступки...
Ольга Шалина
Действительно.... я бы тоже хотел это знать....
Кирилл Мазутов
Страх, боязнь самой себе признаться, что не стала той единственной, что не смогла, не хватило сил, уверенности и желания, что сама виновата.... Свернуть вину на Мужчину - не значит правильно, но порою это правда, просто легче.... это как самоубеждение себя и самовнушение - я не виновата....
Максим Хилинин
А если в вашем вопросе слова мужчина и женщина поменять местами, разве что-то поменяется? Люди разные бывают.
Ин
Инокентий
А это уже от женщины зависит)
Потому что она потеряет почву под ногами!!
Риммма Выдрина
Ну а на кого еще "свернуть? "На себя что ли??
Ирина Ирина
Ну у нас женщин просто лучше это получается, у нас Ум служит не для укрепления благоразумия, а для оправдания наших безумств
Ирина Куприна
Мужчины делают точно также!!!!
ты извини конечно, но тут все наоборот. девушки чаще берут вину на себя даже если не прав ее мужчина. очень многие мужчины даже говорят, что даже если не прав, ни за что не признаю вину
Это не у всех так. Твердый волевой и сильный человек так не поступит независимо от того, кто этот человек, мужчина или женщина.
Ой не скажи.. для меня легче всего, вернее правильнее-признаться в своей неправоте, нежели свалить все на мужчину.. Когда говоришь-ДА, Я НЕ ПРАВА (пусть даже 1000 раз права при этом) конфликт гасится сам по себе.. и кстати время потом покажет. Но это будет ВРЕМЯ а не я указывать на ошибку.
Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости.
Чиффа Халли
Это зависит не от пола человека, а от самого человека! И мужчины так делают! Характер у человека такой!
Аскер Дзуев
не все умеют просить прощение))))
так это же для баланса)) ) так как мужчина тоже любит свернуть)))
Аня Вакулич
Я думаю, что это легче всегда и всем, независимо от пола.. . Но не все и не всегда это делают...
Французы говорят: если женщина не права.... попросите у нее прощения, ведь Вы - МУЖЧИНА.
Хотя мне всегда проще взять вину на себя. Любимому хорошо, а когда ему хорошо, то и мне спокойнее. И без ссор.
Скорее всего, не умеет находить компромиссы, уступать.. . это талант, по нашему времени.
груз ответственности и проблем застилают разм.... дать бы ей передышку.. самаувидит и поймёт.... мао нас любят-жалеют мало
Елена Тюрина
Не все женщины таковы, а те, котрые так поступают, видимо их неотъемлимая черта характеранаглость, как говорят в народе имено она второе счастье
А мужчины как буд то по-другому делают.
Nagana Nagana
Потому что женская психология не позволяет ей сделать по-другому....
это не ток женщины, это просто такой тип людей
Нина Кулакова
Потому что женщинам, слабому полу легче свалить вину на других
почему так категорично? все женщины разные... впрочем как и мужчины, ведь все мы люди и поступки наши схожи, но все мы разные, так что кто-то признает, а кто-то сваливает на партнера. Для большинства людей легче обвинить другого, чем признать себя неправым, к сожалению.
Потому что Женщина всегда права!
Дак мы же тупые, но гордые! А ещё немного хитросделаные...
Дмитрий Юрлов
Кто-то же должен быть не прав! - это женская логика, вот и все ;)
вовсе необязательно, что именно женщине
Мы и не правы? Такого быть не может!
Ксения Чех
тип людей "дети" к сожаалению, их большинство, всех под одну гребёнку, незачем ))))
Катя Гордеева
Потому что лучшая защита-нападение, а мужчины не будут контратаковать.
Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает.
Мужчина до тех пор гоняется за женщиной, пока она его не поймает.
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает - где.
Привлекательные женщины отвлекают.
Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права,
независимо от того, права она или нет. .
Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только
одно и когда ему от нее ничего не надо.
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет
это сама!!!
Если даш слабинку, тогда будеш виноват во всех грехах.
Потому-что, по- любому, женщина всегда права, понятно.
Потому что это женщины
Мда многие люди так делают. Потому что они люди.
Gul@