Прочие взаимоотношения
почему женщины никогда не признают своей вины? по принципу: -во-первых, не брала! во-вторых, уже положила на место!

странно, а чем в этом понимании женщины отличаются от мужчин)) )
ты признаешься, что ты виноват или что ты в чем то не прав?
Юрий Верховой
и не только признаю, если мне это обоснуют, но и извинюсь....
Наверно женщины обладают более уязвимым самолюбием, из- за женской слабости, которая и привлекат мужчин. Это как раз способ показать свою женскую слабость.
Французы подметили это и на эту тему говорят, если женщина неправа, извинись перед ней, и потому и считаются самыми галантными кавалерами.
сам -спросил, сам -ответил =))
они (женщины) такие пусички, почему бы их не простить
это наука, а мы неучи. жене говорю в интернете прочитал голландцы сажают картофель в песке чтобы картофель мог увеличиваться в размерах без сопротивления почвы. через неделю она мне говорить земля жесткая, надо бы песку добавить. я напомнил о разговоре на эту тему, но она говорить что брат ему об этом сказал еще шестидесятые годы. вот и докажи что она не права если брат у неё уже умер по старости.
пишу для дачников, картошка в мягкой почве растет симметрично округло и без всяких фигур, которыми мы каждый год любуемся.
признают только умные
Из за стереотипов придуманных в их пользу они думают что мужчины бесчувственные роботы а они ,,Слабый пол" , следовательно мужчина по мнению многих девушек должен все успевать, вот и сваливает всю вину на него, а сама прикрывается тем что она девушка