Прочие взаимоотношения

Женская логика: во-первых, не брала; а во-вторых, положила на место....КАК вам такой вариант?

Любочка )))*
думаю надо согласится с этим) и не обратить внимание)
Светлана Харченко
Лучший ответ
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА В СТИХАХ

Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого-
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку
Перед окнами твоими
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выжодных.
Ты меня как с ним увидишь-
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь.
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упреком скажут:
"Кто просил тебя, зараза,
Так девченку обижать?! "
Константин Малышев Ночи доброй, Эфочка!))) Стишок супер!!!))))
Так это ведь склероз! И логика здесь вовсе ни при чем!)))
правильно... не брала после того как положила на место....))))
а по моему всё логично, просто высказано скомкано, а на деле так: я не брала, а вообще у меня все всегда на своих местах:)))))))))))))))))))))) ) Это как вечная загадка:)))))))))))))))))
действительно, не отвлекайтесь.... дайте людям воздуху - отмените приватизацую
если "дожмешь" ее, появится и 3й вариант.... скажет где лежит и обвинит тебя, что переложил.
Вот именно за эту логику Вы -мужчины-нас и любите! Как говорит мой друг-женщины всегда нелогичны и это вечно!
Юрий Базаров
Прелесть!! ! Обязательно применю на практике :))
Вадим Тувалов
Господин Медев, Вам страной управлять надо, а не глупости спрашивать...
Клади сам на место!!!
за этот шедевр вам надо дать боооольшой приз: ) или вашей подруге?:))))))))