Прочие взаимоотношения

Думаю, на самом деле женская логика ничем не отличается от мужской, просто женщины пользуются тем фактом, что многие

думают, что у них логики нет. А как пользуются? - спросите вы и ответ будет следующим: каждый человек хочет проявлять свою истинную сущность, то, что он думает, высказывать и не быть охаянным за это обществом, вот женщины и говорят то, что придет в голову, возможно, это фантастика, возможно, это невозможно, но общество скажет: "Да она женщина, ничего, у них нет логики". Но женщина чувствует себя радостной от этого, потому что она высказалась, представило миру свою душу, свои фантазии и при этом не получила от общества шлепок неодобрения. А вы что думаете?)
Vladimir Glushenko
а я могу поспорить))) даже если кто то и думает, что у женщины не существует логики, то он очень сильно ошибается, мой преподаватель в академии.. очень любил со мной вступать в дискуссию.. так... мои однокурсники выезжали за счет меня на зачетах... его всегда шокировал и радовал мой ход мысли по данным задаваемым им вопросам и ситуациям.. и ни когда я от него не слышала, что у женщин отсутствует логика.. у кого то она ярко выражена, а кто то пользуется не в полную силу... или может женщине удобно показать мужчине, у нее отсутствует логика.. мы многое можем маскировать и прятать))))
Сажулька В Жопе Пулька
Лучший ответ
Vladimir Glushenko Умный, интеллигентный человек )
Vladimir Glushenko И да! Это не спор, это поддержка моего вопроса ))
Точно также думаю.
Машка Машка
Думаю засчитают прогиб
Vladimir Glushenko Почему прогиб?) Я привел аргументы в пользу своих мыслей, вы херню неконструктивную сморозили. Так что говорите на равных или вовсе не говорите.
Всё у них есть.
Mansur Sharassulov
То, что у женщин нет логики говорят мужчины. А почему? А потому что женщины рассуждают не так как они.
А рассуждают не так, потому что мужчины и женщины разные от природы.
они высказываются не по логике) т. е. мы абсд.. они адсв..)) ну или мы так думаем)
Azo Rysbai
ваще об этом не думаю... лень.. доказывать
Иван Долгов
так каждый нарик и делает - ляпает чего не попадя.

Вывод у наркоманов женская логика.
Илья Юг
я так и говорю логика у меня есть.. ну и что ..что кривая и не всем понятная) она моя! и доказывать её присутствие не вижу смысла! и бла бла бла ))))
Vladimir Glushenko Сильно!))
Давайте сойдемся на компромисе. У большинства людей и женщин и мужчин логики нет
Tori**)) )))))
Vladimir Glushenko Это уже другой вопрос )