Прочие взаимоотношения
Думаю, на самом деле женская логика ничем не отличается от мужской, просто женщины пользуются тем фактом, что многие
думают, что у них логики нет. А как пользуются? - спросите вы и ответ будет следующим: каждый человек хочет проявлять свою истинную сущность, то, что он думает, высказывать и не быть охаянным за это обществом, вот женщины и говорят то, что придет в голову, возможно, это фантастика, возможно, это невозможно, но общество скажет: "Да она женщина, ничего, у них нет логики". Но женщина чувствует себя радостной от этого, потому что она высказалась, представило миру свою душу, свои фантазии и при этом не получила от общества шлепок неодобрения. А вы что думаете?)
а я могу поспорить))) даже если кто то и думает, что у женщины не существует логики, то он очень сильно ошибается, мой преподаватель в академии.. очень любил со мной вступать в дискуссию.. так... мои однокурсники выезжали за счет меня на зачетах... его всегда шокировал и радовал мой ход мысли по данным задаваемым им вопросам и ситуациям.. и ни когда я от него не слышала, что у женщин отсутствует логика.. у кого то она ярко выражена, а кто то пользуется не в полную силу... или может женщине удобно показать мужчине, у нее отсутствует логика.. мы многое можем маскировать и прятать))))
Vladimir Glushenko
Умный, интеллигентный человек )
Vladimir Glushenko
И да! Это не спор, это поддержка моего вопроса ))
Точно также думаю.
Думаю засчитают прогиб
Vladimir Glushenko
Почему прогиб?) Я привел аргументы в пользу своих мыслей, вы херню неконструктивную сморозили. Так что говорите на равных или вовсе не говорите.
Всё у них есть.
То, что у женщин нет логики говорят мужчины. А почему? А потому что женщины рассуждают не так как они.
А рассуждают не так, потому что мужчины и женщины разные от природы.
они высказываются не по логике) т. е. мы абсд.. они адсв..)) ну или мы так думаем)
ваще об этом не думаю... лень.. доказывать
так каждый нарик и делает - ляпает чего не попадя.
Вывод у наркоманов женская логика.
я так и говорю логика у меня есть.. ну и что ..что кривая и не всем понятная) она моя! и доказывать её присутствие не вижу смысла! и бла бла бла ))))
Vladimir Glushenko
Сильно!))
Давайте сойдемся на компромисе. У большинства людей и женщин и мужчин логики нет
Vladimir Glushenko
Это уже другой вопрос )