Прочие взаимоотношения

Чем отличается женская логика от мужской?

мужская логика - правильная, женская - интересная)))
Ольга Каночкина
Лучший ответ
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы .(((
Лариса Валова
у мужчины :пошел за хлебом - хлеб принес.
у женщины: пошла за туфлями -купила платье.
вот и вся разница)
Отличие только в мышлении . Мужчина мыслит поверхостно и грубо, нет, конечно есть и исключения но таких очень мало, ну а женщина мыслит глубже и тонко, потому что её мысль более пропитана флюидами желания, но так же не всегда, потому что в тонком мире много разного рода "помех" , которые могут подпортить мысль и женщина может принять это на свой счёт . Отсюда и вытекающие ошибки и в отношениях и в плане секса . Лучше мыслить умеренно но настойчиво и не спешить с ответом, тогда положительный результат обеспечен .
Ну, я так думаю ...
Шелдон Купер
С научной точки зрения разница в том, что
женщинская логика построена на индукции (от частного к общему) , а мужская - на дедукции (соответственно от общего к частному)
E161Ee Волк
различное толкование слов мужчиной и женщиной

штучка
Ж любая деталь любого механизма
М застежка на бюстгалтере

верность
Ж желание принадлежать одному мужчине и иметь от него детей
М отсутствие возможности клеить других девушек, когда идешь со своей

секс
Ж наивысшее выражение близости между двумя людьми
М назови это как хочешь, главное чтобы в итоге мы оказались в постели
Да ничем! У женщин хоть женская логика есть, а у мужиков никакой! )))
Прикольно.. .
О оно как!! !
так разве сумасшедший когда нибудь признается в этом?
Всё просто.
Женщина рассуждает эмоциями, а мужчина ищет выход из ситуации. Женщине, как бы это сказать, надо ещё обслюнявить проблему, при этом процессе суть проблемы теряется и заменяется другой проблемой. Мы же прямо идём к цели не отвлекаясь на эмоции.
Мария Анисимова Сереж, складывается впечатление,
что все твои женщины - дуры!) Иначе, откуда
такие выводы))
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели.

А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
Артём Киселёв
Та же логика, просто к женской еще прилагается женская интуиция)) ) мы же не только размышляем, мы еще и чувствуем)
У женщины хоть какая-то логика есть, а у мужчин вообще её нет)))
Владимир Корниенко Поговорка звучит так - Женская логика - это отсутствие всякой логики ! А ты это пишешь про мужчин )))