Прочие взаимоотношения
А что из себя представляет женская логика?:))Вот мужская - проста и безупречна..Твёрдое - это твёрдое, а не жидкое.. :))
Там, где у мужчин логика, у женщин - интуиция, которая есть подсознательная логика - логическая цепочка гораздо длиннее и проследить её не представляется возможным ( да и не к чему это ). Там, где у мужчин аналогия, у женщин - ассоциация. В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы)))
Трофимов Павел
Взаимно:-)))))
ээээээ) ) а у женщин - если не жидкое - хорошо - значит - должно стать твердым)))
Женская логика - это та же женская интуиция+та же женская импульсивность; -))!!
женская тоже очень проста: твердое, это твердое, но чем пахнет и из чего сделано!
все очень просто - если представить что логика это цепочка, то у мужчины есть изначально 1 звено к которому присоединяются одно за другим следующие и так до логического завершения (последнего звена) . а у женщин изначально 2 звена первое и последнее, а серединка выстраивается таким образом чтоб они соединились)))))
В женской логике возможны варианты... =)))
Это некое креативное мышление :)
Я никогда не понимаю, когда я с логикой за - когда против. Всё зависит от настроения и стрессовой ситуации. А сама логика не поддается никакому логическому суждению, особенно женская...
Но ведь цель логики не искать очевидное.. . что твёрдое-это твёрдое и т. д. А у женщин логика немного безумна. мы и этот очевидный всем факт преодолеем, так сказать, своим упрямством.... о женской логике все часто говорят, но её так никто и не понимает и не может предсказать.... я сама иногда в растерянности....
Трофимов Павел
С Новым годом)))
А у нас... как книгу читаешь, и везде видишь свой тайный подтекст)) )
"Женская логика" не подчиняется никакой логике и это здорово!
Тебене понять.... и никому не понять...