Прочие взаимоотношения
Чем женский взгляд на любовника, отличается от мужского на любовницу?...
Чего чаще всего хотят девушки и женщины от любовника?...И наоборот - мужчины, от любовницы?...
..однозначно.. оба хотят.... кто ощущений.. страсти.. секса.. а кто то и ..тепла.. понимания., что бы понять нужно побывать в обеих шкурах....
Сергей, согласна со всеми предыдущими ораторами, что изменники на стороне ищут ласку, нежность, понимание, которое по прошествии энного количества лет в браке из-за горы накопившихся проблем и скандалов куда-то исчезает... И супруги начинают винить друг друга в этом... А не проще ли начать с самого себя и первым сделать шаг навстречу??? Большинство предпочитает сбегать налево, чем наладить тёплую атмосферу в семье... И это всё чушь, что левак укрепляет брак... и то что от хорошей жены мужья не гуляют... есть такая порода мужчин, да и женщин наверно, что какими бы золотыми не были их супруги, всё равно изменяют... Извеняюсь, что оторвала вас чтением своего длинного монолога... накипело... сама сейчас в такой ситуации....
Ayka.. Bihter
Девушка милая вы сами то хоть понимаете что написали?))))
Мужчина смотрит на ноги, попку, грудь, а женщина на ботинки, одежду и кошелёк.
Дык в браки та вдруг влюбтсти, вот и любов, а так на фиг и любовник .
Алексей Алексеевич
Привет, принцесса! Хороший ответ...:)))
А кто его знает!! ! Для начала нужно жену заиметь, а потом уже думать про любовницу...:)))
Мужчины хотят от любовницы - секса, а женщины от любовника хотят: секса, серъезных отношений, спонсорства, рождение детей, официальной регистрации, и т. п. (нужное подчеркнуть)
..я думаю что у многих просто спортивный интерес... А как с другим?... так же или по другому.... думаю просто ...но не знаю.. УВЫ..
Женщина от любовника наверное хочет ещё раз испытать те чувства, которые были у нее с мужем в конфетно- букетном периоде: быть всегда желанной, испытывать восхищение, первобытный секс, и многое другое! А мужчина... просто хочет ...да может тоже самое, что и женщина, только женщины на измену идут осознанно, а мужчины инстинктивно! О как завернула!!!
Женщина всегда думает, что она не просто объект для сексуальных наслаждений, она та единственная и неповторимая, которую он всю жизнь искал. А у мужчин всё гораздо проще и ценичней, но бывают исключения
Не приемлю - ОБА варианта... Нужно уметь жить в ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ.
Светлана Колесникова
Согласен - полностью!!! Но ведь - это явление в нашей жизни ЕСТЬ!!!
даже не знаю что и ответить.... каждый своё наверно, кому что нужнее. кто то ласки, кто то понимания а кто и просто экстрима. а с мнением, хороший левак укрепляет брак-не согласна.
Женщина хочет получить от любовника те чувства и наслождения, которых может быть не хвотает от мужа.
Я думаю им обоим чего-то не хватает в браке! Мужчина-все равно что самец, нагуляется и вернется.
Мужчина в любовнице ищет то что неможет найти в жене, порой банального понимания или даже новизны в сексе. А женщина в любовника зачастую видит перспективу "сделать мужем"...И наконец как гласит народная мудрость "Мужчина изменяет только телом а Женщина душой"..
Женщина в любовнике ищет то, что она не смогла найти в муже или муж не смог её этим обеспечить. а мужчины просто для сравнения что интереснее и что в куснее. Запретный плод всегда сладок.)))))))
Женщина хочет от любовника получить все то внимание, что не ей не хватает от мужа!!!! МУЖЧИНА НАВЕРНОЕ ТОЖЕ САМОЕ ХОЧЕТ....