Прочие взаимоотношения

Женские сплетни чем отличаются от мужских?

Мужчины -сплетники ещё те! Их сплетни намного изысканнее и изощрённее, чем женские. Потому что во главе мужских сплетен стоит вечное мужское непоколебимое достоинство. Зачастую, чтобы никто не усомнился в его силе, в ход идут самые омерзительные поступки и слова в адрес женщин. Ведь большинство людей считают, что унижая других, они поднимаются вверх. Кстати, правильно то, что изначально мужики были болтунами. Ведь не зря же в XVIII – XX вв. были очень распространены различные клубы, куда ходили только мужчины, для того, чтобы покурить трубку и обсудить все наболевшие проблемы, например семью, любовницу, политическую и экономическую ситуацию в стране и в мире.
Pavel Merkoulov
Лучший ответ
как то пришлось услышать.. грубости больше и грязности какой то что ли...
Язвительностью коментария.
Виталий Минеев
Женщины сплетничают трогательно... романтично.
Мужчины-красавцы! Они всё делают брутально! Сдабривая свои рассказы доброй порцией ЦИНИЗМА, насмешек, и всегда они-герои.
Владес Сух
женщины-злобствуют, а мужики- хвастаюса)))))))
Галина Коваленко В яблочко....
Количеством и темой....)))
Black Panther С
ничем, мужчины гадят в душу всем, а женщины - только мужчинам
Татьяна _
То что мужские сплетни противно слушать
У мужиков все начинается с авто и футбола - заканчивается все бабы бля. и
У женщин с кологоток, трусов, денег - заканчивается все мужыки когзлы, но есть некоторые...
тем что их Меньше))))
женские на все темы, как ветер. а мужские на те, которые сделали изменения в их жизни, или повлияли на их отношение к миру, или определённым вещам
Umutai Asanova