Прочие взаимоотношения
Почему женское чувство юмора отличается от мужского?
Вчера на первое свидание ходил... С начало все было нормально..сходили в кино...посидели в суши баре... Потом пришли ко мне....я ей и говорю... -Раздевайся и становись раком.. Блин...а по началу казалось что у нее есть чувство юмора..
По мнению ученых, чувство юмора связано с агрессивностью, свойственной мужчинам.
Британские ученые провели исследование и выяснили, почему мужская половина по своей природе больше склонна шутить, чем женская, пишет Корреспондент. Net.
Оказалось, что за смех отвечает мужской гормон тестостерон. А так как его в мужском организме намного больше, чем в женском, то мужчины и шутят чаще.
Однако, ученые отмечают, что хоть у мужчин чувство юмора и развито сильнее, но природа его отличается от женской манеры шутить. Профессор Сэм Шустер из больницы при университете в Норфолке сообщает, что мужчины острят больше, чем женщины, но при этом их шутки имеют более напористый характер.
Для доказательства своей теории, ученый провел научный эксперимент, в котором приняло участие более 400 человек - мужчины и женщины разных возрастов реагировали на вид Шустера, который ехал по улице Ньюкасла на моноцикле.
По словам Шустера, комментарии большинства женщин были одобрительными, в то время как 75% мужчин отпустило в адрес велосипедиста ехидные реплики - например, прокричав ему вслед: Что, колесо потерял? Особенно агрессивно вели себя юноши - водители специально опускали стекла в машинах, чтобы выкрикнуть что-то неприятное.
Профессор указывает на то, что подобная манера поведения почти не встречается у пожилых мужчин, которые по уровню толерантности приближаются к женщинам.
А психолог из университета Нортумбрии Ник Нив, изучающий влияние тестостерона на психику и поведение человека, также полагает, что реакция мужчин в эксперименте Шустера была действительно связана с мужским гормоном тестостероном.
чувство юмора у мужчин развито сильнее, но природа его отличается от женской манеры шутить....)))
Мужчина и женщина - разные существа.
Весело стало! Наверное на тебя СУШИ не качественные подействовали, если сразу раки... вернее с раком... !
Прям с первого свидания....
Мне их юмор тоже нравится но только когда по телевизору и между собой)) А что касается твоего случая это не значит что не работает)) Просто такая тебе попалась)) У меня бывает наоборот)) Она все делает сама))
Марина Никитина
мдаааааааа....
))нуууу, как бы опущу внутренности вопроса, эти подробности интимные.... отвечу на САМ вопрос: мужчина готов ржать от вида жопы или от того, как кто-то упал... Женщины смеются над.... Игрой слов.. мужское восприятие смешного гораздо материальнее,. женское-более фантазийное. Кстати, стереотип о том, что одни любят глазами, другие-ушами растет из тех же особенностей восприятия))))
Марина Никитина
ну а если еще и ЖОПА УПАДЕТ - думаю истерика у меня случится!)))))))
СЯВА... юмор или есть, или нет.. .
Марина Никитина
укуси мое говно до крови, жаба!
А я даже и в суши-бар не хожу.... сраз домой и всегда срабатывает !..))))))))))))
Практичностью)))
Анекдот из серии :"Рембрандта знаешь?? ? в койку! " Чувство юмора должно быть схожее, чтобы обоим было смешно. А когда один от фиги смеётся, а второй сидит и думает: "Ну и идиот (ка!) "- то это несколько напрягает, если честно...
У них в стойке раком вообще мозги западают, ведь достаешь до
мозжечка.
Ну не хрена тебе
чувство юмора!
За такое - по башке и
с копыт долой! !
Это, дядя, не юмор,
это пошлость
чувство юмора!
За такое - по башке и
с копыт долой! !
Это, дядя, не юмор,
это пошлость
Когда ты можешь себе позволить дорогое удовольствие - это наслаждение.
Но, когда ты понимаешь, шо оно обходится тебе слишком дорого - это уже наказание. ))))
Марина Никитина
не нравится - не ешьте!
Мда ((( Некрасиво получилось ..((((
в каждой шутке.. .
есть доля шутки...
Патамушта рак - не рыба морожена,
а мороженое с пивом не канаит*
Марина Никитина
а кому не смешно от этого порожняка - то че?
... и тут она внезапно тебе с ноги засадила полушутя между ног, а потом в полную шутку пяткой в харю. Вощем, чуваки, потом вызвала она по мобиле троих качков, которые не в шутку отодрали во все места, но за пользование как культурные заплатили по 5 долларов от каждого.
Я так вижу продолжение шутки для тебя, только я не в анекдоте вычитал, а рассказал реальное дело одного шутника, имевшего неосторожность подшутить над моей падчерицей.
Ну и чё, стала? Ты бы рассказал всё, а то на самом интересном бросил...
Да и мы не сильно похожи, внешне!)))))))))))))))))))
А если повернуть ситуацию наооборот? Мужчина пришел к женщине домой после суши бара и она предложила ему раздеться и стать раком ?? Понял бы он ТАКОЙ юмор ???
- Девушка, что у нас сегодня на первое?
- Первого не варили.
- А на второе?
- Второго уже три дня нет.
- А на третье?
- А на третье хоть сама ложись.
- Мне, пожалуйста, три третьих
- Первого не варили.
- А на второе?
- Второго уже три дня нет.
- А на третье?
- А на третье хоть сама ложись.
- Мне, пожалуйста, три третьих
Мозги как мозги, молодая только. Опытная таких шутников сама раком ставит.
у женщин больше развито чувство сострадания, поэтому они по другому понимают "черный" юмор и шутки скабрезного типа.
Мдаааа... С чувством юмора у нее туговато...
А я - растерялся...!))))))))))))))))
Мужчины ТАК обмельчали???? Это ЮМОР???
ха ха ха -очень смешно.... прям до описавочки
А ты думаешь, что девушки смеяться будут, услышав такое?
логичней было бы после суши бара попросить её свернуться как суси клубочком и прилечь.
Мужчины и женщины воспринимают шутки по-разному. При этом женщины получают от действительно забавных приколов больше удовольствия. Причина в том, что женщины более склонны анализировать шутки и меньше ожидают, что любая фраза будет забавной. И в итоге больше радуются шуткам, которые действительно показались смешными. Мужчины больше тяготеют к односложным шуткам, слоганам и афоризмам, а женщины больше ценят забавные истории.
1) Не ножа бойся, а языка. 2) От слова до дела целая верста..
Другое чувство юмора, потому что много принимают на свой счет. Ненужные мысли надо где-то оставлять, и все будет норм ))
не поверишь, мужчины и женщины еще некоторыми вещами отличаются
Ой.. . хахахахааа ...Развеселили, Спасибо!!!))))
так ведь если бы одинаковое ...неприкольно было бы ..над чем ржать??
главное, что бы над вами так не подшутили
А у нас Ваще другое понимание юмора
Эx, неправильно себя она повела... Совсем чувства юмора нет... надо было в шутку чем-то тяжелым вас по башке нежно приговаривая.; <<Я согласна...
ахахаха.. ржу немогу))) ) так не надо затригивать столь особенную тему! ! сначала шутить надо было как то не пошловато, а уж потом, убедившись в том, что она ету шутку спримет сказатьее.. ето ведь тоже исскуство - знать что когда сказать.. и ето не всем дано...
Потому, что они женщины а мы мужчины. Смешной вопрос, что гадать то?
Идиотизм.
Человек разделом ошибся
юмор юмору - рознь!
хахаааааааа))) юмористы все вокруг))) )
анекдоты анекдотами а реакция может последовать непредсказуемая))))) )
мне правда вчера один тоже написал в ответ на предложение покурить кальян что лучше бы он занялся со мной сексом.... я сказала что только в душ сбегаю и начнем))) понял правильно.. одобрил так сказать)))))))) пошли курить кальян))))))))
Вот и ходи после ТАКОГО в суши-бар ))))))))))))))))
ахахах))) ангдот отпад.. ну а про вопрос.. то могу сказать.. что женщины они вобще отличаются от мужчины всем.. не только юмором..))) их понимание мира. и взаимотношений.. совсем разное.. так что и юмор у них другой... вот всезнают (не реклама) передачи Женская лига камеди вумен... а шутки им кто придумывают.. --мужики))) ну а если... в жизненных ситуациях... то женщины вобще жгут...)) у меня один раз был случай... я над ней прикальнулся... а она вывернула это всё против меня))) вот она настоящая смешная женщина))) благодарю..
Марина Никитина
камеди вумен попробовал посмотреть полчаса....выражение моего лица все это время можно было бы сравнить с выражением лица человека, который смотрит на то, как коровы пытаются вдеть нитку в иголку....несколько НЕДОУМЕННОЕ, я бы сказал! Передача создана для тупых клуш (кто там играет), чтобы потешить им самолюбие и "звездность", и чтобы оплачивали создание оной такиеже тупые клуши сидучи дома перед телеком! юмор (если это так можно назвать) - ни о чем....лучше бы палец показывали - смешнее было бы!
Потому что у мужчин оно одностороннее. В принципе у женщин тоже одностороннее, но сторона не та
потому что оно у них чаще отсутствует
Русские бабки этого не поймут до сих пор...
Разные люди
не надо было говорить просто загинать и трахать!))))))))))