Прочие взаимоотношения

Спрошу ужасное))) Почему женские трусы такие дорогие, а мужские... копееШные?))) и как трусы влияют на отношения?)))

Максим Сафонов
не ну ты сравни))
Анастасия Бугреева
Лучший ответ
И мужские есть дорогие )) Смотря что, где покупать..
Yula Kicha
может поэтому!?
Ольга Супрун
Потому что мужик лучше без трусов будет ходить, чем покупать их за 2 тыщи )) И никакой рекламой его не заставишь такое купить)
А взаимоотношениям трусы только способствуют ) Когда вовремя снимаются ))
Дмитрий Топор
Понты ето все!
можно женские дешевые брать себе а мужчине своему-дорогие мужские. И мир перевернётся.)) Не пробовали?!
Да ладно, мужские есть и за тыщу и за две ))) Если не на рынке каком-нибудь колхозном)
Максим Сафонов ну эти для дебилов))) я про стандартные)))
Не соглашусь. "Кельвин Кляйн" и прочие брендовые стоят не дешевле некоторых женских.
Рыночная цена вагины дороже.
В дорогих магазинах где белье продают бывает в ассортименте и мужское белье и оно по цене такое же как женское. Вот лифчики и прочие причиндалы да, дороже.
((Eleonora)) ((Bakytova))
ахахах, у меня разрыв шаблона)))
носи мушские, всё одно ни кто не видит..))
Максим Сафонов ой.... противный!)))
Потому что мужские трусы - чтобы носить, а женские - чтобы снимать.
Irina Tjukina
Где это мужские дешевле? По тысяче, по полторы есть. На рынках и женские по 200-300 рублей .
*_Nurtai_* _Madenbek_
вопрос на миллион)
покупай мужские и в них гоняй
Vladimir Паниотов
здесь видимо проблема не в трусах и не в цене, а в выборе покупающего)))
отсутствие оных в нужный момент, ещё больше влияет на отношения..))!
Так же ужасно отвечу женские ***датые мужские *евые поэтому цена разная а к отношениям они относятся так же
Рустем Абилов
оденьте семейники и посмотрите, как влияют...
никак
куплю трусы крали, что бы нюхать