Прочие взаимоотношения

все хотела спросить, а почему мужской половой орган иногда еще называют достоинством, а женскую вагину-только дыркой?

Aleksandr Nikolaev
потому, о, любезнейшая Катерина, то бишь Нахаловна.
уй надо ещё поднять,
а дырку он уже сам себе прокулупает.
Mariy Kiysova
Лучший ответ
У нас есть ЧЕСТЬ и девичья ГОРДОСТЬ.
И у нас это красиво, а у них сдохший микрофон извините.
Есть много названий, не упрощайте.
Михална иди уж на работу а то тебя смотрю в философию потянуло
Aleksandr Nikolaev да, я сегодня компьютер на работу брать не буду, поэтому надо по полной оттянутся))))
ну почему только дыркой!) ) а как же киска? хаха)
дырка она и в Африке дырка)
ну еще киса)
хм... странные мысли тебя с утра посещают....
Armen Chichoyan
Aleksandr Nikolaev доброго
киса, клубничка)) ) чего еще не нравится то)))
Anastasia Archakova
Aleksandr Nikolaev ты думаешь оно сегодня доброе? ! )))
Есть китайская легенда. Одна женщина спросила Конфуция, почему если мужчина имеет несколько любовниц, это его достоинство, а если женщина имеет несколько любовников, то она проститутка? Конфуций поставил перед ней чайный сервиз, заварник и шесть пиал, и спросил, хорош ли он. Она сказала, что сервиз хороший. Он спросил: Ну а если бы была одна пиала, и шесть заварников, выло бы хорошо?
Aleksandr Nikolaev мы тоже с мужем как то спорили на эту тему, почему мужикам можно, а бабом нет... и он меня убедил, приводя пример детьми, если говорит у тебя будет сын, ты им будешь гордится, а вот если дочь... спрашивает, то будешь ли ты ей гордится?
Тааа... только " быдло " так говорит
про женскую киску ха-ха)))))))
Андрей Белов
во тебя торкает сегодня)))))
Jora Toporet
Aleksandr Nikolaev привет ))))
её еще называют цветком))
Про большой х. . й всегда говорят достоинство, не у всех х. . й большой, вот
и говорят все, что достоинство - так и есть. А маленький х. . й стрючок.

Как мужские х. . и только не называют : сосиска, хер, хрен и т. д.... Ха ха

И женскую вагину тоже как только не называют: киска, дырка, пи. . да и т. д. . Ха ха

Относитесь проще к этому: х.. й и пи.. да, говорят одна сатана.
**
***regina ***
Спроси у себя, женщины же назвали это достоиством.
Это придумали мужчины которые больше не чем не могут похвастаться)