Увеличение данного органа происходит скачками: растет то его длина, то объем...
Окончание полного формирования внешних половых признаков мужчины абсолютно индивидуально. Медики приводят примеры завершения пубертатного периода и прекращения роста гениталий у молодых людей в возрасте и семнадцати, и даже двадцати пяти лет. Но нужно знать, что размеры упомянутого органа не зависят от того, до скольки лет растет член. Время его роста всегда напрямую связано с темпами развития всего организма мужчины.
Считается, что нормальные размеры сформировавшегося полового члена в состоянии эрекции должны лежать в диапазоне от 10 до 18 сантиметров. А в спокойном состоянии – его длина от 7 до 10,5 см. Таким образом, средняя длина «мужской гордости» в возбуждении примерно 14-15 сантиметров, а толщина колеблется от 3 до 4,5 см.
Информация отсюда, почитайте -- познавательно: http://fb.ru/article/134054/do-skolki-let-rastet-chlen-do-kakogo-vozrasta-rastet-chlen
Прочие взаимоотношения
До скольки лет растет половой орган? И сколько у вас см полового органа?
Нормально. Мне вон 40 и 11 сантиметров, потому и бабы не было, нет и не будет. Хорошо хоть одна сжалилась девственности лишила, а так бы и помер девственником.
Длинее хобота у слона его сопли.
Может ещё окружность яичек померить ]]
Олег Цобор
циркулем?))) хе-хе
Ivan Nikolaev
]?
Письками интересуешься?
Всю жизнь наверно растёт
Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025
Время придёт, вырастет. А см. сколько дано то и будет.
До 16 лет. 18 см.
Мне 17, 14.5 см
Хахах, 16 см. Насмешил.
Полина Командей
у тебя 25??
Ivan Nikolaev
Чел это норм темболее в 14
не знаю, сложно сказать, мне 36, пока растёт...
Ivan Nikolaev
Ликс?
У меня получается намного раньше стал расти. Т. к сейчас мой размер достигает 3000 км²
Половой орган растет до 18-20 лет.
Станислав Пауль
Половой орган растет до 18-20 лет.
Galim 3200
лора степанова! сделайте мой половой орган больше
Всю жизнь растет, как нос и уши .
хз норм или нет, но в 16 в возбуждённом состоянии длинна 18см5мм. У всех всё по разному и всё в своё время.)
до 21 где то.
На сколько вырос за три года?
Roma Yaschcuck
за 7 лет скорее
у меня в мои 14 лет член 16,5 см
мне 14, 13.5 см
Мне 13 у меня 17 см
Инна Сытюгина
Опа, пиздабольчик нашелся:))))))))