Прочие взаимоотношения

Половой орган мужчин

Влияет ли форма члена (толщина, длина, кривизна) на качество секса?
Если нет то что влияет?
Больше хотелось бы услышать ответ от женщин, у которых уже был опыт.
Только серьезно, без сарказмов.
Если женщина до акта получила уже несколько оргазмов от ласк, ей уже пофиг толщина, длина, кривизна... Вам даны руки и язык, если ими пользоваться не умеете то и полметра между ног не помогут..
Джеймс Ди Гриз
Лучший ответ
Размер имеет значение) ну и конечно техника))
у ХОРОШЕГО мужчины их много.
Анна Акуличева
Влияет опыт и уважение к женщине! Если мужчина достойно относится к женщине, она сразу это почувствует, а если считает мясом для траха, даже идеальный член не поможет!
Ольга Баева
забей на все эти дела. нужно просто чтоб девушка "подходила" там) )
М_
Матвей _
все влияет на качество но и все индивидуально. как раз про сексуальные отношения более всего подходит понятие-вторая половинка.
Марал Алшынова
Для меня имеет значение форма! Мне нравятся что бы был не длинный (до 18см) , и потолще, но и не меньше 14см. Но это сугубо моё мнение! Мой вкус так сказать, может мне такие больше подходят! Ну конечно без кривизны.
конечно порадокс но РАЗМЕР имеет значение!!!! но чем больше)) )
-тем меньше буковок в его "эпитетах"
самый лучший!! ВО!! ! еще Маяковский его хвалил! !
я достаю из широких штанин.. свой.. ВО!! ! как консервную банку! !
а по поводу качества все зависит от партнеров! ! мои девочки меня.. любят и хочут!!
Milda Pak
Да все влияет.
Главное что бы ключик подошел к замочку!
Олег Лоскутов
на качество секса кроме хуя, еще очень сильно моск влияет, если его (моска) нет, то хуй тебе не поможет! Ну и размер тож значение имеет!!) )
Без сарказма тут никак, уж извини!