Прочие взаимоотношения
Вы, действительно считаете главным для настояшего мужчины... половой признак??))
Главное - МУЖСКОЙ характер. А к нему уже всё приложится.
Shohrat Menliyew
доброго))))
Я полагаю, что это необходимое, но не достаточное условие...
ну а без него, извини дорогая, тоже никуда)))
мозги на месте!!!! мужчина без денег не мужчина, самец))) а если серьезно, когда у меня все хорошо я и мужчина в норме, стоит только попасть в кризис импотент)))
Чисто физически может это и может указывать на принадлежность к мужчине. Но ведь есть так называемые "трансвиститы" или "нетрадиционные ребятки", которых можно чисто формально отнести к мужчинам. Вопрос в том, что подразумевать под этим словом - мужчина. Только ли соответствие по физическим параметрам? Или же ещё необходимы качества характера, которые можно обозначить, как "мужественность". Или же настоящий мужчина это тот, кого можно определить не только мужественностью, но и таким весомым качеством, как "зрелость". У каждого человека свои представления на этот счёт. И в разные периоды жизни они могут меняться.
это не правда, настоящий мужчина не должен быть: дрищем, эмо (и другой хренью) , не должен быть трусом, быдлом и не имеет права поднимать руку на женщину...
Ага, не то, что между ног, а какого размера)))))))))))! Лично я считаю, что главное-это половой признак, потом наличие мозгов, ответственность за свою женщину и материальные блага. Как говорят, вот спит мужчина с женщиной, ну что-то в их жизни не так, в принципе всё сходит ему с рук, так как он имеет её и днем и вечером, но как только он перестает ей интересоваться как женщиной, любой косяк приводит к разрыву..., значит видимо половой признак ещё никто не отменял)))