Может)))
но!!! с эротическими фантазиями насчет друг друга)))
Прочие взаимоотношения
Девушки и женщины, вы действительно считаете, что между мужчиной и женщиной может быть дружба?
да.. считаю..)
Быть помешанным на сексе- болезнь) Среди моих друзей таких нет. У них жены, которых они ценят, или любовницы. У меня с мужчинами общие интересы: музыка, школьные годы, деловые отношения.... Вовсе не обязательно лезть к друг другу в трусы
В детсаде))
я как врач скажу нет )))
Ирина Зайцева
Ух ты )))) А вы врач какого профиля, что бы давать такие веские ответы от имени медицинского специалиста? )))))
Ася *****
Ты же уже "Бизнесмен"))
Может, но это, скорее исключение.
Ну. толпу я не переспорю, а вот в 2016 году у меня 30 лет дружбы с мужчиной. Мальчишка из моих дворов, считается моим братом
Елена Юткина
С малолетства, так сказать, начала дружить и умею)))
Да, если мужчина влюблён беззаветно
Да! Есть! Проверено временем!
временная... пока кто то не захочет обладать телом "друга")
Бред такой, только деловые отношения!
Нет не может, хотя... У меня сейчас это происходит))
Естественно! Сейчас такие женщины пошли, что без справки от гинеколога и не подумаешь, что это анатомически женщина))
конечно
почему бы и да? хотя б на время
чем ближе ночь тем крепче отношения
Нет
Не считаю. Она не просто может быть, а тупо - есть, и всё. Но, наверное не у вас :))
Хоть я не девушка, но отвечу. Может! У меня есть несколько подруг с которыми оч весело и друзья они хорошие, но как девушки они мне не нравятся
НИКАГДА!!! НЕЕЕТ, ВАПШЕ НИКАК!!!! БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ ДРУЖБА, ДАВИЛА ДА СЕКЕСА))))
да, может))
просто нам завещана от бога русская дорога
нет, потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев.
не