Прочие взаимоотношения

Насчёт полового органа мужчины

Мне 15, член 13,4, рост 180, вес 60. Вырастет ли мой половой орган до 15 хотя бы?(
А если нет, что тогда. Ты им трясти собрался?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
до 13,54 только
Денис Крама
Тебе поссать не хватает?...
Тамара Полюх
Сколько уже можно повторять? Величину своего мужского "достоинства" следует измерять счастливой улыбкой удовлетворенной женщины, а не в сантиметрах!
Прекратите загоняться...
Олег Молчанов
Главное, чтобы ты сам вырос и желательно, чтобы еще поумнел. Знаешь, по статистике члены волнуют в основном парней. Я не шучу, это так. Причём с таким перевесом, что аж стыдно за пацанов.

И еще один факт: женщины, научившиеся получать оргазм (не путать с просто кончить), в большинстве случаев получают его НЕ (!) от члена.

Так что желаю, чтобы ты научился пользоваться другими частями своего тела. В первую очередь, мозгами. И любая девка будет перед тобой просто преклоняться. Но если ты сам не будешь считать себя красивым, то у тебя будут проблемы, поверь. Так что лучше выкинь из головы загоны по поводу размеров члена. Есть такие бабы, которые говорят, что им 20 надо минимум. Это всё из той же категории, которые кончают только с парнями, у которых трёхэтажный особняк и новенький Jaguar из салона. Т. е. просто фетиш в большинстве случаев.

А если тебе парни нравятся... То вообще можешь не париться по этому поводу.
Юлия Синкевич
Вырастет не ссы)
Асхат Жунисов
Только до 14,99 см.
больше три его----он и вырастет
нужно гирю привязать
Люся
Странно. А с кем не разговариваешь так у всех от метра начинается
Aleksis Rei
Чето маловато для 15 лет. Надейся что вырастет.