Прочие взаимоотношения

Если сиськи не половой орган, тогда зачем их прятать?:))))))))))))))

мозги тоже не половой орган, но некоторые их всегда прячут
Яковлев Алексей
Лучший ответ
Их наоборот приподнимают, чтоб ещё выше казались...
Не буду прятать, когда мужики лифчики наденут!!!!)))))))))))))
ВОТ!!! !
об этом я и говорю!! !
А он не разрешает фотку в альбом ставить)) )
хотя я их там честно руками прикрыла)) )
Ваще странные они, мужчины))))))))))))))))))))
не, ну это же хоть ВТОРИЧНЫЙ, но еще половой))))))))))
...горизонтируйся ...они сразу превратятся в половой))))
КосИчкина, опять ты за своё!!!!-да не половой - но интИИИИИИмный, а значить не для всех; -))))...дома можно и не прятать если в тарелку не падают))))) )

приятного вечера и выходных в целом))))))
А К
Вот и я думаю. А, нафига красоту прятать?
Valhislad Tushnolobov
Когда зеваешь, рот закрываешь или тоже, не пол. орг.?
во я тож за как в африке кажи сиски и все нефиг
ДДДДДДДаааааааааааа орган конечно красивый да и не всегда они его прячут.
ну ходи с голыми))))) (полыыми оргамамивообщеть размножаются, а грудью кормят млоденцев!!!)
так не прячь.... ходи и тряси ими.... отбоя от мужиков не будет!
от вредных воздействий... ) и лишних взглядов...)
А зачем чтоб твою красоту даром все видели, бери деньги за росмотр: ) или береги только для единственного.
Эрогенная зона для мужчин, чтоб все мужчины раньше времени импотентами не стали.))))))
вот и я думаю зачем их прятать)))