Прочие взаимоотношения

со скольки лет можно жить половой жизнью ?

у меня есть подруга ей сейчас 17 лет, она с 15 лет спит с парнями, и говорит, что с 16 уже можно, так ли это?
можно.
Павел Сидоркин
Лучший ответ
Как мама разрешит, так и можно.
Борис Никулин
чем позже чем лучше, от раннего секса проблемы с женским здоровьем не избежать
Алена Кусова
С дурости, можно и в яслях начинать.
Adxam Abbazov
С наступлением первых месячных.
*prostoi Paren* Respektuyou
По УК можно.
Даша Улыбина
с 21, когда организм и главное мозг работает уже как взрослый,

правда идиотов становится всё больше, причём в равном количестве обоих полов,
может какая-нибудь генная мутация в результате скрещивания с чурками
Максим Силюк
Да в общем то многим девушкам пофиг на уголовный кодекс РФ...
Может ты слышала...
13(или14) летняя девочка залетела от старшего брата.
Можно когда угодно, но стоит ли...
женщине желательно после 20 лет, чтоб дети и сама было здоровая и долго не старилась
Лора Степанова
нельзя
Artashes Setyan
да ваще с 5-и
Татьяна .
гориллы делают это с 12, обезьяны более низшего развития - раньше, более высшего позже
можно только с 18
Ксения Окся
Врачи говорят про 18 лет, это по физиологическим показателям. Не стоит забывать, что ведение половой жизни влечет за собой большую ответственность за партнера, про незапланированную беременность не забывайте. Когда человек готов к этой ответственности, тогда и стоит начинать.
Кристина Жейда
а у тебя свои мозги есть, или твоя подруга будет тебе своих мужиков подгонять
Не так
С 12-ти, но если ты не шлюха, то с 18-ти.
Вступив в брак, половая жизнь с мужем допускается с 18-ти лет (самый хороший вариант, дабы не повредить себя нравственно, духовно, физически...)
Konisbai Kondybaev
сиськи появились... уже и можно....
Если шалава по призванию то и с 12 можно
Натусік =))