Прочие взаимоотношения
Почему мать постоянно злится На то что я живу половой жизнью с парнем хотя мне уже 20 лет и я уже самостоятельная
переживает за тебя...
Светлана Бобылева
Нет. Завидует!
видимо ты росла без отца
потому что замуж пора... А не берут. Ей просто обидно за вас. Очевидно же
Зависть. У нее этого нет.
А завидует ли??)) Я на веру что-то это не приму))) Беспокоится она- значит, есть причины))) Парень, скорее всего, ненадежный))
Завидует
доживёшь до её лет и тоже станешь злиться...
Может потому что, ты ещё не купила себе своё собственное жильё? А уже "самостоятельная"..
Ревнует, возможно, хочет, чтобы было все по ее. Родители, бывает, не прислушиваются к своим взрослым детям.
Где живете с парнем? Он или Вы работаете?
примерно такесли так то это уже не плохо. Благодарю законы знаю не очень хорошо
Наталья Дубянская Гуру (3431) 11 часов назад
Единственное, после перехода права собственности дочь имеет полное право вас выселить.
Я не совсем понимаю зачем ей это нужно.
Комментировать Пожаловаться
Белая песня Кукурузы Мудрец (12497) 11 часов назад
у меня немного другая направленость. Дело все в том что мама моя мама умершая она родом с западной части России мы в данное время находимся в Красноярском крае. Все родственники на западе надо продать то что имеется и выехать поближе к ним. Павел со своим Байкалом не перепутал бы мне все карты. Дочь еще учится и работает в детском центре. Павел родом из красноярского края. В собственности еще есть гараж который выставлен на продажу. Покупателей найти сложно. Очень благодарна за то что написали. Если допустим я одна уеду к родным им можно будет сдавать квартиру если вдруг не работать. И к тому же он не сможет надеюсь ее обмануть. Здесь родственников больше не осталось все умерли мы с ней вдвоем
Для того чтоб сдавать квартиру, дочери достаточно иметь доверенность (без права отчуждения).
Комментировать Пожаловаться
она включена в приватизацию она была несовершеннолетней когда получили жилье
Т. е. она тоже собственник и просит, чтоб вы переписали свою долю на нее?
В таком случае, для юридически грамотной сдачи жилья в аренду тоже потребуется доверенность от вас.
Комментировать Пожаловаться
Белая песня Кукурузы Мудрец (12497) 10 часов назад
нет она про переписку пока ничего не говорила.. Квартира бабушки моей мамы переписана при ее жизни на девушку а нам с дочерью выделяли квартиру когда она была несовершеннолетняя поэтому мы вместе включены в приватизацию. Единственное он предложил замуж а жить к нам. Я запротестовала так как квартира для девочки. У него есть родители и бабушки еще живы. Те бабушки не берут к себе мол сам все сам.
Наталья Дубянская Гуру (3431) 10 часов назад
Да, все сложно.
Если пожить - не вижу препятствий. Кстати, прописать мужа дочь имеет право и без вашего разрешения
Комментировать Пожаловаться
11 ОТВЕТОВ
взрослые дочери а если внучки будут еще страшнее. Одна пишет папа никогда не обижал маму мама пьяница а бабушка ее защищает выжила из ума что папа маму убил и его за это посадили в тюрьму
Я не совсем понимаю зачем ей это нужно.
Комментировать Пожаловаться
Да, все сложно.
Комментировать Пожаловаться
11 ОТВЕТОВ
В 20 лет ты самостоятельная? так и живи отдельно. А то, что ноги раздвигаешь - не показатель.
Станешь мамой поймёшь.
самостоятельна - это когда сможешь хотя бы себя обеспечивать и не просить денег у родителей и жить в собственной квартире .
потому что ты блудница
если у нее нет мужика то ей конечно завидно))) но вообще интересно откуда она у тебя знает об этом??? сама всве рассказываешь в подробностях???))) или ипешься прям дома???)))))))
Ответ в вашем вопросе. Вы не упомянули любовь, серьезные отношения, обязательства. Вашу маму это и беспокоит, потому что она вас любит. Ей хочется, чтобы в вашей жизни был надежный любящий человек с серьезными намерениями, а не просто секс .
Потому что чувствует кому с ребенком заниматься придется )