Прочие взаимоотношения
я начала рано жить половой жизнью!
мне 22 года! я начала жить половой жизнью с 13-ти лет! может ли это щас как то отразиться на моём здоровье??? и как вы вобще относитесь к раннему сексу????
Ничего хорошего в раннем сексе нет... Голова то еще плоховато соображает в столь юном возрасте... Самое плохое, что может быть: аборты..., заражение болезнями... И в дальнейшем (потом это все поймете) это все очень о себе напомнит.. . Как следствие-дальнейшее бесплодие и несчастливые браки и невозможность создать полноценную семью.... А остальные "радлсти" по сравнению с этими-просто ерунда
В мире сейчас очень много всего, что вредит здоровью, так что одним больше, одним меньше.. . Даже жить и то вредно.
Отношусь, как к дурочкам. Ведь для раннего секса ума-то не надо. Раздвинул ноги и весь секс. А кто-то здорово повеселился и ничего ему за это не было. Ну.... это дело прошлое, что сделала, то сделала. А чего сейчас-то беспокоит? Живите себе дальше. Согласна с предыдущими отвечающими, что неплохо бы пройти обследование (флора, ВИЧ, гепатит) для собственного успокоения.
к раннему отношусь отрицателльно, но мои подруги и в 12 начинали и ничего! все ок!!!!
Ну, если ты не натворила ничего в годы своей юности, то вполне здоровой можешь быть. 13 лет это слишком рано. Организм еще вовсю развивается.
на здоровье уже нет. Все что могло отразиться уже отразилось. А так рано и правда не стоило. Вот на психическом здоровье это скорее отразится. На данный момент. А что касаемо ранней половой жизни, уже все произошло. Много некоторых нюансов Вы уже добились и ответ конкретный Вам даст только гинеколог при полном обследовании.
Долгой и счастливой Вам половой жизни :)
сейчас многие девушки начинают половую жизнь рано в 13-14 лет. Главное, чтоб это не протворечило Вашим принципам и не приносило вред здоровью-ведь так много подводных камней-инфекций и ранних беременностей
13- это маловато. не думаю что это отразится на здоровье. Но хвастаться здесь нечем, особенно своему МЧ.
думаю эт плохо хоть сама не святая я считаю что сердце как скочь клеется, и если его часто клееть то потом оно не приклееться совсем а если взять два новых скоча и склееть то их очень трудно разлепить вот так и в любви
С 13лет? ужааааас! вот как я отношусь. надеюсь ниче отрицательного не будет. е-мое, эт скоко у теа парня было-то?