Прочие взаимоотношения

Для тех кто живёт половой жизнью, вопрос!!!

Я серьезно,вам или вы делаете миньет в начале /посреди/или в конце секса,как вообще должен пройти по стуи нормальный секс?
Alexander Schick
Делаешь минет не до конца если вначале, потом секс. А если сначала секс, то минет в конце и можно сделать так, чтобы мч кончил в рот. Ну или минет вместо секса
Саня Пищук
Лучший ответ
Всё это очень индивидуально. Одни любят минет, другие нет, одни его делают постоянно, другие только как прелюдия к обычному сексу, третьи используют только как суррогат (во время месячных, беременности и т.д.) Универсальных рецептов тут нет - делай так, как нравится тебе и партнёру, и будет вам счастье...
Минет, это не секс.! Секс Это иное! прежде чем делать надо было разобраться! Кстати, он партнёру - во вред, в отличие от куннилингуса..! Но, и там есть тонкости.! Даже интим между девушек - куннилингус, не является сексом!
МинЬет, фу, ты старая бабка что ли?
Дарья Овечкина
в начле как а предварительная ласка идет как.....главно не довести до конца а то секс на этом и закончиться....а так можно делать в любое время . нормальный секс должен пройти добровольно и по согласию всех участников)
Посмотри в интернете что нибудь
Лучше заниматься оральным сексом в начале секса, а уже после приступать к проникновению, если оно предусмотрено (бывает, что партнёр хочется кончить во время оральных ласк, то есть самого минета). Брать в рот член после того как он уже побывал в вагине или анальном отверстии (особенно там) не гигиенично или стоит просто помыть орган, если хочется заново минета. Но, как показывает практика во время возбуждения никто ничего мыть не будет)

Если следовать по следующей схеме: минет—>секс вагинальный или анальный —>минет, то можно с лёгкостью что-нибудь подхватить.

Не всегда стоит следовать порно фильмам, ведь это просто визуальная картинка, которая с разумным сексуальным поведением без последствий ничего общего не имеет.

Можно применить следующую схему без негативных последствий: минет —> секс —> окончание партнёром в рот или на его область, не касаясь ротовой полости, зубов, слюней и тд., максимум можно коснуться кожи лица, но в таком случае не редко появляются прыщи