К примеру, если муж жену трахает раз в месяц и она по причине недотраха заводит любовника, разве ею движет не инстинкт?
И, думая, что женщина изменяет с умыслом, разве мужчина не возводить её в ранг более умной особи, думающей исключительно головой?
И вообще, мужики, вероятнее всего ваши бабы вечно недотраханные, ибо ваши познания о женской физиологии и психологии меньше, чем горчичное зерно))
Прочие взаимоотношения
Веет. Почему мужская измена - инстинкт, а женская - умысел?
измены не имеют пола. Все это от НЕ любви... Прошла любовь и захотелось приключений, разнообразия
Мудрецы давным-давно говаривали, что если баба сама ноги не раздвинет, то насильнику это не по силам.
Ребёнок привязан к женщине. Ей думать надо перед этим. Одна ночь развлечений - и всю жизнь воспитывать ребёнка-безотцовщину.
А что значит в вашем вопросе "веет"?
Такой же стереотип, что если толкнул мужчина - то сразу садить, а женщине можно.
Считается, что женщина любит умом, а мужчина эмоциями. Мужчина чувствует, что любит, а женщина понимает, что любит..
Сучка не захочет, кобель не вскочет. Всё просто.
Значит его сучка - жена, просто не хочет
Значит его сучка - жена, просто не хочет
Алексей Аксёнов
Ты наверно ещё достаточно молод и располагаешь массой свободного времени. Обычно с возрастом, мужики становятся жутко ленивым и, а те, кто много работает и поздно приходят домой, жён трахают 1-2 раза в месяц, отдавая предпочтение тележку или пивку. Некоторые жены от этого реально страдают. Много таких жалоб слышу.
Всё это из разряда животного мира, а Разум нам дан, для чего? Чтобы отличать Души нижеплинтусовские порывы.
Алексей Аксёнов
Разум нам дан - выживать.
в жизни есть тип людей-каторым всё время надо не зависимо от пола и как говорит медецына у таких людей чтото очень больное в организме или не впорядке с нервной системой и это так -пол здесь ни причём
ленивые и тупые в вопросах секса. да еще и пенис по ветру. Шлюхи
Как ни крути, а виновата всегда женщина. Если трахает раз в месяц, то женщине надо задуматься, почему он так редко на меня залезает? Мужик тупо отрабатывает, раз в месяц то на жену еле поднял. Жена тефтелей нажрётся, мозги ему вые.... т, а потом ещё не довольна, что раз в месяц, и придаёт мужа. Женщина виновата, женщина)
Алексей Аксёнов
Да просто мужики устают на работе или предпочитают пиво под телек, а не жену отодрать - это ж работать надо, а он устал.
Я вот этого тоже не понимаю. Когда мне говорят то, что женщина не должна изменять, а для мужчины это нормально я впадаю в шок. Это ты получается не уважаешь свою девушку/парня и нахрена он тебе тогда нужен?
Бывает и так, что жена не дает мужу и идет ебаца на стороне
Екатерина Иванова
Значит этот мужчина очень плохой любовник или ведёт себя, как свинья. Потому и не даёт. Элементарно Ватсон))
причина женской измены в большинстве случаев - неумение контролировать свои сексуальные желания. Это понятно каждому человеку, у которого есть голова на плечах.
А приписывание мнения некоторых представителей той или иной категории населения, ко ВСЕЙ категории населения -признак глупости
А приписывание мнения некоторых представителей той или иной категории населения, ко ВСЕЙ категории населения -признак глупости
Алексей Аксёнов
Причина женской измены в большинстве случаев - нелюбовь к мужу.
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам: почему мужская измена не считается таковой? А женская - преступление?
- Навеяно вопросом-лидером об изменах: почему мужская измена все же лучше женской?
- Почему Мужскую измену легче простить чем Женскую...?Стереотип...?
- Почему мужская измена лучше женской?) Обоснуйте ответ
- Чем мужская измена отличается от женской?
- по какой причине именно женщины изменяют мужчинам? чем мужская измена отличается от женской?
- Почему мужскую измену объясняют ЕГО полигамностью, а может полигамность присуща обоим полам? прошу высказывайтесь ))
- Почему обществу проще принять мужскую измену чем женскую?
- Почему когда речь идет о мужской измене, есть оправдания типа "мужчины от природы полигамны", а когда о женской... (см)
- Почему женщины терпят мужских измен.?
Насилие совершается силой над слабостью.