Прочие взаимоотношения
Почему мужскую измену объясняют ЕГО полигамностью, а может полигамность присуща обоим полам? прошу высказывайтесь ))
Полигамность присуща обоим полам. Но мнение общества всегда идёт против биологии. И то что изменять нельзя внушается девочкам с детства, а мальчикам внушают набираться опыта с девочками. Поэтому женщины более верные, хотя подсознательно изменить хотят, воспитание не позволяет.
я не умею никого представлять- когда сплю с конкретной девушкой
Наказывать не надо, совершенно верно.
Более того, если женщина содержит себя сама ни у кого не возникает вопросов по поводу её сексуальных пристрастий ( Алла Борисовна и многие другие) .
Проблема возникает, когда мужчина содержит женщину, а она пользуясь всем, что он ей даёт при этом "постоянно на подсознании хочет изменить ему (представляет бывает других когда спит с ним).). Вот в таком варианте - это самая настоящая лядь.
Вот с такой женщиной надо прощаться сразу.
Галина Усатюк
Да бросьте, у нас все женщины работают и зарабатывают, а бросать из за подобных мыслей не обсурдно ли?
Полигамны оба пола. В природе вообще не бывает такого вида чтоб самец был полигамным, а самка моногамна. Или так или так:) )
А все это придумали мущщины из нежелания воспитывать чужое потомство, ежели че))
ты свою проституцию не маскируй животным миром. какое же оправдание она для измены нашла.
Галина Усатюк
а мужская измена - тоже проституция?
Денис Г. Харьков
Какой злой волк ))
да и вообще... измена - это замена несуществующего счастья на придуманное.
Определенно оба представителя рода полигамны!Самец старается оплодотворить больше самок для продолжения своего рода,самка старается спарится с большим количеством самцов,что-бы родить от самого сильного и вынослигово!В этом закон выживания любого вида!
Галина Усатюк
Честно говоря думала, что щас посыплется: дура, шлюха...)) А оказывается все так думают, но мужикам сложнее принять такой естественный факт!))
Cерёга Олехнович
Просто каждый хочет быть сильнейшим!)Горечь поражения,сама понимаешь!)Хотя и я ничем не отличаюсь,канешн!))
Cерёга Олехнович
Малацца!)Умеешь ты мужика раззадорить!))
Cерёга Олехнович
Хм..Твоя правда!)Аххах!))
Это всем полам свойственно, и никуда от этого не денешься! Мужчины конечно всегда этим прикрываются, нужно же какую-то отговорку себе придумать. А, собственно, чем мы женщины хуже???!Я за равноправие!!!
Галина Усатюк