Прочие взаимоотношения
А почему мужской член выглядит так неэстетично по сравнению с женской...грудью?))) Ведь она тоже....выделяется..))))
Я представил на секуду там женскую грудь... Ну и на кой Вам такая эстетика?
хм.. . грудь груди рознь)) )
и потом.. . на вкус и цвет, как известно...)
просто ты не умеешь хорошо делать минет
ну как можно сравнивать? ? )) член предназначен для выполнения глубиных работ в узком пространстве и при высокой температире )) а грудь имеет куда более приемлемые условия )
смотря с какой стороны на него смотреть. со спины женская грудь тоже никакая
член очень красивый!!!!
И то, и другое - чрезвычайно сексуально... и вкусно!!!
потомучта грудь вас никто не т.... т
Да блин логика! Мужской член можно сравнивать тут только с женской ...не грудью вобщем
так сисег то две, а зрение то у нас бинокулярное понимать нада.. . получается, что на одном члене взгляд сосредоточить проще, чем сразу на двух сисьгах, а если вгляд сосредоточить на одной сисьге, то и в ней можно найти неэстетичные линии.... особенно когда она подмышку стекает лежанаспинешной тетке.. . ну или когда свисает как презик с водой у коленнолоктевопозиционируемой тетки
З. Ы. гы-ы-ы- а сисьги а-ля "ухи спаниеля" так ваще верх эстетики
Не согласна)))))) )
УХОЖЕННЫЙ член - ВСЕГДА прекрасен.
Нуууу, я бы не сказала)) ) Мне очень нравится как он выглядит))) Я не жалуюсь))