Прочие взаимоотношения

Говорят женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь... а с попой тогда как?)... куда она должна помещаться?))

Болат Сариев
В стандартное автомобильное кресло.)))
Гульжан Салимова
Лучший ответ
У вас встречаются вопросы на какие-то другие темы?
Лена Назарова
Болат Сариев Конечно, но вы почему то замечаете только эти)
Болат Сариев Сейчас специально вопрос задам.... про что-нибудь умное) философское)
В фотообъектив )))
Интересно, а силиконовых тить - это тоже касается?))))
Наоборот и потом, смотря какие ладони у мужика...
а на попе должна быть табличка "занос 1 метр"))
Юрий Байбурин
Болат Сариев Приветик)
У женщины лишь одна красивая черта.... та, которая делит попку на пополам.... ой, ну очееееень нравиться она нам...
(Юмор)
Ээх. Вспомнил анекдот. Про попу и не только))))
Француз хвалится: Когда я беру жену за талию на ней смыкаются пальцы моей руки. Это не значит, что у меня такая большая ладонь, это значит, что у моей жены самая тонкая в мире талия.
Американец говорит: Когда моя жена едет на лошади, её ноги достают до земли. Это не значит, что лошадь карликовая, а то что у моей жены самые длинные прекрасные ноги в мире.
Русский: Ухожу на работу, бью жену по заднице. Прихожу, задница ещё колышется. Это не значит, что у неё задница дряблая, а значит то, что у нас в России самый короткий рабочий день!
Ашир .
В старые джинсы)))))
Роман Бушай
Сергей Швец
Зад должен быть большой и пышный . Но не толстый
Д*
Дмитрий *
Тоже в ладонь. Чтобы мять было приятно.
малышки тебе так тронут что мало не покажется - забыл концерт в 2-ва смычка - бесплатный они быстро продемонстрируют - НЕ ТВОЕ И НЕ ТРОГАЙ !!!
Одна половинка, в обе ладони =)
Болат Сариев Ого, какая большая малышка получится)))