Прочие взаимоотношения

Почему женская измена выглядит омерзительнее, чем мужская?

потому что ты натурал
Татьяна Каёшкина
Лучший ответ
Екатерина Резвых Действительно. Лобызаться с мужиком такая мерзость
потому что для
вас измены норма жизни
L. K.
Потому что так преподносит общество, мол мужчины полигамны, им надо как можно больше ахнуть женщин и тд
Nastyna Popova
Кто сказал, что это так?
Я лично абсолютно не согласна.
Юлия Саутина
Интересное взвешивание. Измена = Измена. А Мужская измена < Женская измена, т. е. 7 букв+ измена< 7 букв + измена. Не понятно... видать проблема в другом :)
Потому что в женской измене виноваты двоя. Это муж, который дурак, который не удержал и любовник, который тоже дурак и переспал с замужней женщиной. Ну а кому приятно быть дураком, да ещё и рогатым?
А в мужской измене виноват только один, это мужчина который увёлся, как баран на верёвке, потому что дурак.
Aleks _
Екатерина Резвых )))) ахаха. А женщина значит не виновата ни в каком случае?
Предательство выглядит одинаково в глазах того, кого предают.
Vvs 71
Потому что предпосылки у женской и мужской совершенно разные.
Мужская измена это признак хуёвой жены, здесь мужской вины нет. Просто так налево не пойдёт.
Женская измена следствие неуважения к мужчине, а семья где не уважают главу, обречена на распад, в крайнем случае это будут адские отношения от которых облысеешь. Это кариес, который нужно удалять иначе дальше будет хуже.
И обычно женское неувжание зависит от того, насколько мужчина привязан к женщине. Именно поэтому в основном бросают и изменяют добрым и верным мужчинам. А уходят к быдловаськам, которым на них как-то пофигу, это ж не стереотипы, они не с воздуха взяты.
Nastyna Popova То есть если мужчина алкоголик, в постели никакой, виновата женщина?
В обществе принято, что женщины должны быть чистыми, верными и вообще замечательными во всем, даже если это не так, нежели мужики. Мужиков вообще считают грязным мусором, которым только одно надо. Поэтому если баба изменяет, стереотипы гласят что это плохо. Хоть всем на самом деле пох.. й друг на друга. Но людям свойственно быть биомусором и зависеть от чужого мнения.