Прочие взаимоотношения

Почему хорошее чувство юмора заставит хоть мертвого улыбнуться?))

Потому что юмор-это как спасательный круг в море жизни. ) ) Юмор конечно ценю, если он здоровый. ) ) Разговор двух врачей. Один: "Недавно встретил своего бывшего пациента, которому еще 10 лет назад поставил смертельный диагноз. А он здоров как бык, счастливый и довольный, путешествует по миру. Как так, не понимаю. " Второй врач: "Коллега, если пациент хочет жить, то медицина тут бессильна. "
Аркадий Кабышев
Аркадий Кабышев
75 582
Лучший ответ
Оля Алексеева Доброго) ) Да... если пациент хочет жить...
привет белая горячка)) ) у нас в жизни даже над смертью смеяться можно---единственное что у человека осталось из подарков богов! интересно--а господь бог тоже может анекдоты рассказывать?
Оля Алексеева Привет) ) Это я у тебя один ответ твой почитала)) ) Ты молодец))
Алексей Федоров стараюся сонц)) ) одно из моих хоббиеф помимо снятия чешущейся спины---головной боли---и хренового настроения!! ! ща с мужиками на пару часов на природу мотану---они фоткать будут а я спининг малешко побросаю---может бабке на пристани сидящей с удочкой щуку зацеплю)) ) ато у неё вечно мелочёвка в ведре плавает
мертвого вряд ли
ты трупов оживляИшь?)))))))) )
ого!
Оля Алексеева Скорее меня.
я когда петь начинаю, все мертвецы в ужасе уши затыкают!! ! поэтому мне говорят чтоб лучше станцевала)))
Ценю! Но у меня только черный юмор..)))
Алексей Федоров чтот ты мелкая попуталась ффф цветах? он у тя не чёрный а фиолетовый в крапинку---нужно просто его ногами попинать))))
Вот тебе изложение женщины, низнаю как тебе..., но меня оно развеселило.. .
<<Если глупенькая и без образования- значит ей место только на кухне, к которой потом интерес ваш же и пропадет к ней. А если с высшим образованием - значит слишком умная, которая может вами управлять>>
H*
Helen *****
30 117
юмор-это всегда положительные эмоции)) и как итог всегда хорошее настроение-когда у тебя все хорошо, ты пытаешся сделать так, что б у других тоже было все хорошо))
Хорошее чувство юмора ;))))))
Baha Anessa
Baha Anessa
14 157
да, но юмор такого качества всегда большая редкость, примерно такая же, как веселые зомби..
от души ведь )
настроенья отличного )
Сергей Путилин
Сергей Путилин
12 385
даже черный... но больше всего ценю крепкие нервы)
ну и слова вы написали ужасно просто !
Оля Алексеева Ты про мертвого? В кавычки забыла взять... но ведь и так понятно.
да) ) иногда поржешь.. . и полегчало)
обожаю)) )

но здесь 50%не понимают (((
Оля Алексеева Согласна. Как и с тем, что ЧЮ называют глупое и порой не смешное высказывание.
Потому что смешно.