Прочие взаимоотношения

а вы родились с чувством юмора....или вас жизнь заставила?

для тех кто тут недавно...и кого я еще шокурию....чисто для справки...я -отмелированя на всю голову! хаааааааааааааааааа так что...спорить со мной, переубеждать..а уж тем более стыдить- БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Arturka Tsoy [Г.тараз]
меня били)) ) по голове)) )
ань, да не учи ты их, больных учить - только калечить!!!
Ruslana B.
Лучший ответ
Я тупой по жизни)))
Меня жизнь научила тому, что в каждой шутке есть только доля шутки. ))))))))))
юмор родился вперед меня, как лень))) ) Но иногда мне кажеться, что тот, кто заставил меня пошутить в первый раз, заставит меня шутить дольше и больше, чем я рассчитывала))) ) так что моя погоняла - бегемот)))))))))))))))
Лилия Рыбакова
Анет, солнц)
....родилась с таким чувством Юмора)
...самой аж смешно)
сарказм.. . :)
Alex Lavrinenko
А все время смеяться-это чувство юмора?))))))))))))))))))) А то некоторые смотрят на меня жалостливо как-то)))))))))))))
родилась такая))
А кто спорит... мы сами тут с проседью на всю башку)))
МнУ сИстрЁнкИ ЗАСТАВИЛИ!!! (((
Ахахах))))
А хер его знает.
хахахаха)))) Насчёт "для справки" - против этого реально не попрёшь: )
По вопросу. Многие жизненные ситуации закаливают людей, заставляя их поступать нестандартно, постоянно выходить из разных ситуаций с юмором, максимально безболезненно для себя. Многие же стараются жить сегодняшним днём, не загоняюсь по поводу дня завтрашнего. Отсюда и лёгкий пофигизм: )
Для справки - меня вы больше не шокируете, так что на одного такого меньше: ) я вас понимать начинаю.. .
бесполезно)))))))))))))))))))))))))))
А в чем тебя стыдят то? Помоему нормально.... У каждого свои тараканы в голове.. . Так почему же не повеселиться... Лишь бы отмелированность теплой была а не отмороженной.
Damir K E R E I
1) погодите ка постойте как так родился с чувством юмора? ах дед паршивец! ну хитер да и жмот к тому же мне он в наследство чувство юмора оставил грит самое ценное в жизни не у всех есть вот грит на пользуйся веселись да и всех смеши а братьям моим кому дело прибыльное оставил кому машину подарил одному даже свой загородный дом на лазурном берегу оставил КАЗЁЛ так он меня взгрел?
2) КАЗЁЛ
3) мда ну и что вы-то смотрите вот кручусь теперьше
Чет нито мне в роддоме видно вкололи, как разойдусь, в повалку валяются все от смеха.... воть...
скорее жизнь заставила на всьо смотреть с юмором)))