Прочие взаимоотношения

у меня вопрос для людей обладающих фантазией и чувством юмора...скажите а вот если (внутри)?

понимаю что фигню скас скажу...ну жутко интересно сталоесли в стиральную машинку положить прокладку....при отжиме она сожмется до размеров тампона?! хаааааааааааааааааааааааааааааааа
Олеся Хасанова
Не а, она превратится в миллионы маленьких ватных тампончиков)))!!!!
Лариса Зимина
Лучший ответ
ржууууууууууу.... ты че седня курила?)))))))))))))))))))))
Александр Исаев хаааааааааааааа млять...вот сказала и сама ржуууууууууууууууууууууууууууууу бля...ну и фантазия у меня сегодня с утра....с солнечным!!
ого) во это тебя торкнуло)))))))) )
вот точно знаю, если положить одеяло и пододеяльник - то потом заправлять не нужно))))))))))))))))))))))
Андрей Васин
Сначала она станет тампоном.. . После чего тампон примет форму объекта, в который он помещен.. . то есть - форму барабана стиральной машины. )))))))))))
Даша Косенко
ржуууууууууууууу) ) ну ты даешь )))))))))))))))))))ага, ты еще памперс в ватную палочку ))))))))))))
Одно только ясно)))) )
Запихать ее по назначению не удасться точно))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну это на какие обороты поставишь… )))))))))и не забудь выставить режим « Стирка многоразовых прокладок» ))))))))
не для этого ее надо потом погладить
Ирина Викулова
Хорошо что не предложила в чайнике ЕЁ ЗАВАРИТЬ....
Ну во первых я БЛОНДИН :))))))))))))))))))
А во вторых, я прокладками не пользуюсь, поетому не могу ответить. что бывает с ними в стиральной машине :))))))))))))))))))))))
Эт неважно! Главное, што снова к употреблению бует готова, прикинь, какая экономия!!!
Роза Исаева
ахаххахаха)))))) ) неа, боюсь она раскрошится от страха, что оказалась в такой ...опе)))))))))))))) ) ржууууууууу
Олег Медведев
Круто спросила!!!. нет.... она еще при замачивании станет памперсом.... отжим тут бессилен!
Про одеяло с пододеяльником... навеяло))) Залазь туда сама вместе с прокладкой, штоп потом не заправлять))))))) Потом зови... вместе искать... сама вряд ли найдёшь)))))) )
Привет! Ничё и не фигня... лучший вопрос с утра!))))))))
Raisa Tatarnikova
хих.))))... сэкономить решила))) )
а не получится)))))))
Хоть посмешила, видать сильно бурные выходные были)))))))))))))))))))))
Мурат Алмахун
так тут практика нужна, уважаемая! а еще наверно все от марки производителя зависит! так что запасайтесь разными фирмами прокладок и вперед.... за знаниями к стиральной машине!
Нет, не должна по идее, а ты попробуй
Ну интересы у Вас)))
Иван Зимнухов
я думаю что вата в комок соберётся....
Марина Куц
ну ты попробуй потом нам расскажешь