Прочие взаимоотношения
Почему у женщин нет чувства юмора и любой вопрос они вопринимают прямолинейно?
Наверное потому, что извилины прямолинейные...?
да уж конечно, от моего юмора все трещит уже и все трещат. Просто не все его воспринимают и не умеют. Юмор понимают не все
Обсуживая лифчиков размеры,
а также мировые небосклоны,
пируют уцененные Венеры
и траченные молью Аполлоны.
а также мировые небосклоны,
пируют уцененные Венеры
и траченные молью Аполлоны.
а где еще так выссказатьмя можно... как ни здесь..
в жизни или в ответах? если в в ответах, то наверное люди отвечают серьёзно потому как, ты разместил свой вопрос не в разделе "юмор"
ну, а в жизни у меня наоборот куча примеров обратного....
наверное да... .
все таки лучше - когда извилины прямолинейные, чем их нет - ВООБЩЕ!
у женщин-то с чувством юмора, как раз всё в порядке, не надо нас унижать, мы и посмеяться можем над собой, мы от вас, от мужчин отличаемся только одним местом...
Наверное, потому что, их задают "криволинейные и плоские" мужчины! пардон...
Потому что сами прямолинейны!
Natalija Midjanka
мда...мужики куда прямолинейнее..только не понимают..когда их посылают..они туда упорно идти не хотят.
Это кто тебе сказал? ! Согласна, встречаются женщины без чувства юмора, но не чаще чем мужчины без этого же. Просто у женщин несколько другой взгляд на вещи, чем у мужчин, поэтому они могут видеть некоторые тонкости в вопросе, о которых даже не подозревает мужчина. не надо нас недооценивать. А еще часто люди без чувства юмора считают себя классными юмористами, а других бревнами в этом деле.
Потому что если видишь вопрос о том, что общего между женщиной и лошадью, на автомате думаешь, что ж за конь этим интересуется)) ) Вот такой юморок у нас)))
Откуда вы знаете?!.. Можеть енто мы шутим так (зашифровано)))))
юмор нужно понима ть, а что делать если нечем??