Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к Женщинам...с чувством юмора...и хохотушкам ?))
люблю себе подобный))))))))
Виталий ****
я тоже веселых людей люблю ...когда пришла в ЗЛО ...зажигала ..потом наскучило )))
ну я таких не люблюююююю))))))))))))) дурочки какие то))
подкалываю их! )) вобще приятно иметь дело с такими женщинами, меня больше напрягают женщины без чувства юмора и которые обижаются на мои шутки )
Pavel Novikov
уррраааа!!! я тебя не напрягаю))
К хохотушкам снисходительно, а женщин с чувством юмора ОБОЖАЮ.
а я такая! да! и я не собираюсь строить серьёзную мину и ходить с гордым видом всех учить при этом! да, я весёлая, да, я хохотушка. да, мне 20, но я даже и думать не хочу ни о чём серьёзном ни о каких отношениях. я чувствую себя ребёнком до сих пор, получаю удовольствие от жизни, и радуюсь каждой минуте! и те, кому я нужна - рядом со мной, и принимают меня такой какая я есть! это самое ценное! а остальные девушки пусть хоть с 11 лет строят из себя нечто нереально серьёзное и о любви плачутся, по роддомам гоняют и по ЗАГСам - их право. я хочу наслаждаться жизнью и смеяться. ИМХО
Tanja Seibert
Ну и правильно!=)
положительно, мне всегда приятно когда человек радуется, смеётся.
положительно к женщинам имеющим чувство юмора и умеющая смеятся над собой а хохотушки нет... тоже самое что по пусту языком трепят... смеятся лиж бы над чем.. нет-это игнор.
Только положительною а как ещё))
Если девушка веселая и умеет вести себя немного безбашенно, то это офигенно)))
как к дурам,