Прочие взаимоотношения
Почему женщины так скупы и небогаты на чувство юмора???
я думаю это ко мне не относится...? ахахахаахх)))
Тупят наверное.... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ.... молодёёёёёёжь....
у рыбок с чувством юмора все в порядке... вот только раки шутят....
Ты это серьезно???))) )
серьёзно что ли???!
нуууууууу. ..не жадины мы вовсе....) )
всё богатство для Вас.... ) Вы сегодня какой-то бука.... или устали... или что такое.. .
Пока не вижу повода для смеха. А так хочется по смеяться.
увы и ах... как мало вы все-таки знаете о женщинах... .
"Женщина-это приглашение к счастью. "/Шарль Бодлер/
Так нас вечно богатые им мужчины обворовывают. Всё халявы хотят.
Потому что думают другим местом)) ) Эх жалко фотки больше не вставляются!!!
ой, да ладно. . просто тебе такие попадаются ..
Просто с искусственным ЗЛЫМ интеллектом трудно оценить человеческие чувства))))))))))))
Ждут
они более серьезно относятся к жизни....
прочитала вопрос и ошалела, всю свою богатую жизнь считала наоборот... класс!! ! даже зло кто-то обидел
да не то, что Вы - мужское поколение, так ограничены во всем остальном )))
ухухуху.... ничё себе! Это ты так зря!!! Ты бы меня видела)))))))))) я постоянно публику развлекаю с самого утра!!! при этом обычная студентка как и как казалось бы все!!
анекдот:
две дворничихи убирают:
-привет! коллега! а ты с какого банка?
может не сильно смешно, но когда нас уволняли мы так ржали!
две дворничихи убирают:
-привет! коллега! а ты с какого банка?
да потому, что комплексов дофига
зато в нас сарказма много хочешь поделюсь
Это ты на самом деле зря, просто тебе такие девушки попадались, слишком строгие и скучные, не там ищешь.
Мы сурьезные.