Прочие взаимоотношения
А Вы готовы относиться к инфрасети (искусственный интеллект), как человеку?))) Блин, у "Алисы" чувство юмора появилось)))
она его всего лишь имитирует))
Наталья Винокурова
Да мы все лишь имитируем внешнюю среду, смотрим и повторяем, мы механизмы, что заложено то и делаем. Лишь редкие люди понимают как на самом деле, но они никогда не задают вопросов, они дают ответы.
Гор ничего не понял я не пьяный если чё ...
Лия Юсупова
Ткни в значок микрофона на смарте и позови Алису...
Я готов, но денег в долг не дам!))
Алиса это не ИИ) максимум нейронная сеть и то с натяжечкой)
кстати не особо то она сообразительная) Сири пошустрее)
Я даже к бабам как к людям не отношусь. Какой нахрен ИИ?
В девяностых была игрушка для детей - телефон, а в нём набор смсок от "человека". Прикольно было. Взрослые отбирали у ребёнка телефончик и "переписывались" с "человеком"
Мы готовы относиться к инфрасети (искусственный интеллект), как человеку
Да поскольку это будет такое же разумное существо как и человек. Кстати люди био-роботы с большим самомнением. Все желания людей формируются на 100% внешней средой, но люди всегда это оспаривают, пока их зомбоящиком программируют. Кстати в зомбоящике постоянно врут в том числе говоря "вы все сами решаете". Не способен человек формироваться как личность без внешних факторов. Если в лесу вырастет мальчик, то он будет как животное себя вести, человек-личность в нем не появится в нашем обычном понимании и это доказано фактами. А искусственный интеллект это будущее, может мы скоро сами будем создавать миры как боги и проживать там тысячи жизней за 1 год нашей обычной жизни.
не, готов те чилима с разбегу выписать, не более того
Далеко им еще до данной темы .
Может и ухажёры скоро появятся.)))