А корону там выдают? По размеру? Или - какая достанется? Главное, чтобы не жала...))) )
С моим превеликим уважением к людям имеющим столь достойный статус.. .
Мне же тоже когда-нибудь такая честь выпадет....))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Я вот тут спросить стесняюсь: в статусе "Искусственный интеллект" какое слово определяющее: Интеллект? или Искусственный?
а вот мне один ГЕНИЙ сказал
что когда мне дадут это звание - то слово ИСКУССТВЕННЫЙ в нем будет от слова ИСКУССТВО :)
красиво.. .
:-)
красиво.. .
:-)
Я не обращаю внимание на статусы...)))))
Сережа Пинегалец
Вы очень красивая девушка. Особенно на этом фото.
Вот Звездный Дождь ...сказала ЦИТИРУЮ ...КПД.. . определяющий ...если он.... чистый ...))
в любом статусе интеллект не помешает :))))))))))
а наличие статуса не всегда обусловлено именно этим.. .
очень часто просто дофигищем свободного времени в течении нескольких лет :)))))))))))
Сережа Пинегалец
браво. за 2 недели, что я здесь, мне тоже так показалось...)))))
для меня этот статус был когда то недосягаем, а когда получила, то уже все эти баллы. КПД, статусы стали второстепенны!
спасибо за уважение, не далёк тот день. когда и вы станете тем Интеллектом))))
Сережа Пинегалец
Статус - признание может быть не особой исключительности, но, как минимум, способности общаться. Это большое искусство. Спасибо.
Столько Здеся наполучал, и Ты есчё получиш, Какие твои Годы!!
О !!!И я о том же.. . И на фига "попу гармонь"... А может к тому времени и читать разучусь.. . только писать буду...
я лично-бродячая программа в сети, так что и так-искусственный))))
Сережа Пинегалец
Здравствуйте!...)))))
Сережа Пинегалец
))) А так по-настоящему девчонок "заводите" и что немаловажно - очень уважительно (не смотря на тематику...))))
Что-то подсказывает мне, что Вы очень даже настоящий ...))))))
определяющие-баллы...
Дело то не в статусе, дело в общении. Мне статус не важен, лишь бы человек был умный, хитрый, в меру добрый, не скандальный. Все здесь искусственное, истинность глубоко закрыта, она познается только при личном общении.
Сережа Пинегалец
Согласна, что не всё здесь настоящее...Но интеллект, всё-таки - настоящий....))
КПД.. . определяющий ...если он чистый ...))
Сережа Пинегалец
А бывает другой?
Просветите, пожалуйста...
Представляете, Ничего Не Выдают - И Даже Премий))
Сережа Пинегалец
Жаль...))
определяющее слово - это ЧЕЛОВЕК... а статусы ЗДЕШНИЕ ну ни о чем не говорят!!
Сережа Пинегалец
Статус - признание, в том числе человеческих качеств....
Спасибо.
Для меня интеллект.
Не нужна никакая корона.
Годика через полтора тоже будешь ИИ.
Успехов!)))
Не нужна никакая корона.
Годика через полтора тоже будешь ИИ.
Успехов!)))
Сережа Пинегалец
Спасибо.
Раньше - никак?...))))
Браво! Много там искусственного, это вы верно заметили. Мне вообще кажется, что за той чертой другие законы действуют.
Сережа Пинегалец
Вы о какой черте? ))
Всё-таки ребята - молодцы. Сами (судя по статусу) знаете, что если человек глуп и неинтересен, то не поднимется до ИИ....
Спасибо.
Скажем честно.... ты виртуальный интеллект. те. вымышленнный (((((((
Сережа Пинегалец
а люди - то живые....)))
Искусство отвечать - в массы! интелект - себе! и все сразу станет ясно.. . а про корону.. . не могу не вспомнить любимого Филатова:
"Дак ведь бабьи-то суды про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся, ты любовник (ответчик) хоть куды!
Гордый профиль, твердый шаг (КПД), со спины так чистый шах (И. И) Тольки сдвинь корону на бок, шоб не висла на ушах... "
Искусственный - главное. Потому что дается за количество, а не за качество.
Сережа Пинегалец
ну не скажите....
оценивают то люди...выбирают самых умных, самых интересных, самых весёлых....
получается, что всё-таки - за качество...)))
Сережа Пинегалец
ну не скажите....
тебе не выпадет, надо здесь работать ежесуточно
подрастай помаленичку и сам все узнаешь
Сережа Пинегалец
Да уж куда ещё расти то? Только вширь...)))))))
Ту всего и интересного что статусы интелектом зарабатываются. А корона. Ну если подкинет кто
Здесь все искусственное. И интеллект тоже.
Сережа Пинегалец
Думаю всё ж, ..без интеллекта трудно общаться и быть интересным...)))
Первое конечно!)))))))))))))))))))))))))))
Сережа Пинегалец
Кто сам в эту игру играет - тот знает, каково это - статус повышать!...)))
там нимб на голову падает
Сережа Пинегалец
нимб наверное нет...но признание заслуженное...)))
Это ведь трудно - общаться...))))
ПРИВА ТЕЗКА)))... Меня этоД вапрос мало интересует.. .
Я ваще на этот проект попала по очередному настоянию дочурки)) )
ДЛЯ Меня главное, как можно большему кол-ву людей помочь) )
НЕ ИМ ПОМОГАЮ, НО СЕБЕ)) )
И получить, даря и самой ПОЗИТИФЧИКА))))
НЕ ИМ ПОМОГАЮ, НО СЕБЕ)) )
Я думаю--искусственный определяющее.
Сережа Пинегалец
????разве можно получить признание, если ты луп и неинтересен?...
всё-таки - интеллект....
это сила
я вот тут думаю - в этом статусе вообще станешь стесняться и вопросы задавать и отвечать?
Сережа Пинегалец
Так...мне и щас палец в рот не клади...))))
А что потом будет?..)))
А Вы сами какое из данных слов считаете в этом сочетании определяющим?
Сережа Пинегалец
Я помолчу...пока...итак много уже сказала....выгонят ещё....а я уже привыкать начала...))))
Сережа Пинегалец
Конечно, без интеллекта общаться и быть интересным невозможно.
Так что - ИНТЕЛЛЕКТ...))
главное деньги и побольше.... купи вип статус а вопросы только по смс и будет тебе интеллект и корона
Сережа Пинегалец
Спасибо за подсказку. ))
Только оно мне не очень надо..))
Главное искусственный а интеллект это вроде как автоматом
Сережа Пинегалец
ну не обижайте старейшин! Они ведь и правда - умницы...иначе не смогли бы быть интересными собеседниками. А без этого баллы можно десятилетиями зарабатывать..
А для тебя это принципиально важно?!) ()))
это всего лишь "выслуга лет"... об интеллекте у некоторых, да простят меня остальные.. . и речи не идёт, просто много времени проводят за компом и конкретно на пректе, скоро ты это поймешь если ещё не поняла (наверное не очень долго до своего то статуса "росла")
Сережа Пинегалец
"росла " 2 недели....и чем дальше, тем больше понимаю, что без интеллекта, чувства юмора тут ничего не добьёшься...
Искусственный. Слишком много успели ответить, как компьютеры, а их ответы далеки от идеала. КПД поэтому низкий. Высший разум можно получить имея КПД выше 30, а КС больше 5.
Александр Огибенин
это не так...
я пересёк 100 000 имея кпд 38% и КС 6.5))
сейчас кпд выше 30% а КС 6,7
http://otvet.mail.ru/mail/dlyasalona/
сейчас кпд выше 30% а КС 6,7
http://otvet.mail.ru/mail/dlyasalona/
Сережа Пинегалец
Зря Вы ...Оценивает то вопросы - ответы не компьютер, а люди....
значит, люди и выбирают, кто есть кто...
Конечно же интеллект без которого никуда и даже как говорится без труда...
Одна привелегия. если уж кто из пользователей .. подарит по собственному желанию Короны. . ПРИНЦЕССЫ. . .спасибо. . скажу за уважение
А так. . Я вот с вами сравнялась ...теперь ..ГУРУ.. . может так хоть вопросов об ИИ меньше будет
Определяющий здесь пробел ;))
всё равно, что там определяет, жду как нового года!
Сережа Пинегалец
Желаю! ))))
Всегда интереснее догадываться, чем догадаться...
Интеллеект, я думаю))))))))))
дорастёте - узнаете
Сережа Пинегалец
Да куда ж ещё?
Главное - терпение! и усидчивость
Сережа Пинегалец
и интеллект...)) иначе ты никому не будешь интересен...))) Успеха!
интелект