Прочие взаимоотношения

вот у меня вопрос серьезный, жизненный - смотрите внутри (спросить стесняюсь)

правда что нынче мужик не тот пошел, как думаете,раньше чтоли мужики были качественнее?
Нет.... это Вы их просто разучились готовить...:)))
Юлия Ли
Лучший ответ
На каждую ГаечкУ - найдётся БОЛТ, с нужной резьбой.
Ольга Бибик
Добер.. ты че на нас катишь?))))
затрудняюсь ответить.
те, кто отвечают, вероятно, так стары, что могут сравнивать)))
Алла Обухова
Гаечка.. .
....--я ща ключик накидной достану и закручу тебя.
Анна Ильина
спрос рождает предложение) какие бабы, такие и мужики)
фиг знает какие они раньше были. а сейчас явно не то)))))
раньше все было натуральнее... природа поменялась, климат тоже. А в первую очередь изменились сами люди! Женщины часто перестают быть женщинами, мужики мужиками...
я. не знаю. с ними имею недавно дело более менее регулярно только года 3)
ага в 19 веке наверное
не, это не в мужиках дело, а в бабах. . раньше када она у кастрюльки стояла дома жрать всегда готово было. . к приходу мужа все готово. . а щас?
-Дорогая я дома
-Хорошо, жрать в холодильнике, разогрей на микроволнах.. . отвали, я на ответах сижу
откель вы знаете какой мужик был раньше? все прям такие недовольные, бабы тоже щас не подарок
нормальные сейчас мужики, просто некоторым попадается "не то")))
раньше мужик был морально устойчивым и воспитывался мужиком, и про статистику на душу женского населения ничего не знал. а теперь они себя мамонтами считают. зачем быть сильным, если его и слабовольным и бесхребетным теленком любить и холить будут.
Нет мужик тот. Просто не там ищем.
однозначно ДА!
Мужики так-же как и времена. РАЗНЫЕ !