Прочие взаимоотношения

И снова ваша любимая тема, т. е. вопрос о сексе .Смотрите внутри .

Девушка, а если у тебя нет настроения, а твоему партнеру хочется секса, ты отказываешь ему или отдаешься ему, но лежи в псотели как бревно? Простите за вырожение
ой блиииин. все тут такие страстные, пипец, и голова никогда ни у кого не болит, и проблем нет ни у кого, и п.. . зда как говорится всегда готова. Если совсем херовое настроение-отказ.
Алма Асылбекова
Лучший ответ
У меня не партнер, а любимый муж: ) И с ним просто невозможно отказаться от секса, ибо это неземные ощущения и эмоции:)
Хотелось бы знать, а что такое бревно?
Bahrullo Rahmonov
Надежда Менчева Пассивность в постели, нет интереса к партнеру, не чувствуется страсть
у меня ВСЕГДА ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ)))) и голова никогда не болит и, вообще, я не понимаю, как можно отказываться от секса... ну, только, если мужчина--дилетант в сексе--всякое бывает...
А разве может не хотется заниматься сексом?
Жибек Раджапова у вас женщин бывает
Секс нормализует настроение и лечит головные боли - проверено жизнью! А как это БРЕВНОМ лежать с мужчиной?)))
Юлия Ненюкова
Жибек Раджапова не хочется а занимаешься
Мне кажется какая то странная ситуация описана... неужели мужчина, увидев, что его женщина в печали, никак на это не отреагирует?... однозначно они пообщаются, и само собой все перейдет на эту тему))) А не так: он пришел: давай и все сию минуту))) И про бревно, не раз слышала, но как это не пойму, серьезно)))
ну это уже от него зависит. Часто бывает, что настроение волшебным образом поднимается. ))
Хера с два я как бревно, я как тигрица))) И у меня для такого дела и для любимого всегда отлично ВСЕ!!)))