Прочие взаимоотношения
Пиветик ЗЛО. Вопрос про отношения, смотрите внутри .
Если девушка сказала что во мне она видет хорошего друга и отношения более близкие у на с ней не получится, мну смирится или боротся и просто дружить с надеждой что что то получится ?
От дружбы к отношениям-короткий путь... не спеши, но и лови момент, кода он настанет, попробовать нужно, мне так кажется)
Михаил Бушуев
пиветик , настроения тебе
Святой Отец, не грешите.... в такой ситуации лучше вообще подальше отойти и ничего не ждать, женщины упорны в своих закидонах.
Дружите дальше, не забывая поглядывать по сторонам)
разве будет общаться тесно девушка с чуваком который говорит мну?
Зная твой стиль общения, могу предположить, что она просто испугалась перенести такое знакомство в реальнос ть. В интернете можно тысячу раз обдумать прежде чем написать, а ты предьявляешь ничем необоснованные претензии. Измени свое отношение к вещам. Общение должно приносить радость, но общение с тобой выносит мозг.
Михаил Бушуев
я про реал историю
Смотри, Камо. Сначала она на твои не очень дружеские притязания отвечала взаимностью, мы это видели. Потом резко изменилась и сказала, что ты ей только друг. Что-то произошло, о чём другие не знают. Тебе лучше знать. Я думаю, ты её чем-то оттолкнул. Или своими намёками на близость, хотя человека в живую ты ещё не видел. Или отпугнул какими-то другими своими качествами. А, может быть, человек в интернете просто играется, а ты всё принял всерьёз. Люди все разные. Нельзя переживать из-за ерунды. На том конце может вообще сидеть мужчина с женским аватаром.
Михаил Бушуев
сладкая , я эт про реал историю , когда был у бабушки , познакомился с девушкой
Я так 9 лет дружила с парнем. Тоже считала его хорошим другом и даже мыслей небыло о большем. Но что-то произошло, какой-то тумблер в голове переключился и меня так накрыло! Впрочем как и его тоже)))