Прочие взаимоотношения
Вопрос про любовь .Смотрите внутри .
По поводу любви высказывается немало мнений. Для одних-это полет души! Для других не более чем “химическая реакция”. Для третьих всего лишь привязанность. А чем для Вас является это высокое чувство? И на что Вы способны ради любви?
А я не буду тебе писать красивые стихи из интернета про любовь.. . Скажу честно _ я не знаю определения любви.. . Она для меня гораздо больше чем просто химическая реакция, но в то же время я не знаю границ того, чем могла бы пожертвовать ради любви. Просто люблю) ) А что еще нужно?
Я научу тебя скучать по мне.. . Понять, что время учит, а не лечит.. . Что счастье - каждый миг наедине.. . И что в разлуке лишь желанней встреча.. . Я научу тебя меня хотеть.. . До умопомрачения, до боли.. . Чтобы, не прикасаясь, мной владеть.. . И ощущать, как я полна тобою.. . Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу, я. .
...Это Вкратце)))

Влад Левченко
очень красиво
Пока любовь на крыльях нас несет,
Зачем гадать, что с нами будет после.
Пока ты любишь, то возможно всё!
И даже то, что невозможно вовсе!
Зачем гадать, что с нами будет после.
Пока ты любишь, то возможно всё!
И даже то, что невозможно вовсе!
Любовь у каждого по своему. Согласно уровня и энергонакачки.
Я подставлялся вкалывал и рисковал и за меньшее.
Любовь - это когда готов на что угодно ради любимого человека, всё остальное - не более, чем похоть…
Я умею ему всё прощать, умею желать самого лучшего, даже если радость постигнет его без меня. Я смиренна перед ним, но это не робость. Любовь с ним для меня это сладость, но не слащавость. Я способна страдать ради этой любви, но это не мазохизм. Способна принимать решения, но это не садизм. Я умею говорить нет*, умею говорить да*. Я умею делать выбор. Во мне нет эгоизма. Я постигаю истину!