Прочие взаимоотношения
Вопрос к зрелым мужчинам. Что по вашему любовь? Ситуация внутри
Как понять, что на душе у взрослого мужчины, в отношениях много лет, во время выяснения отношений (а это было всего пару раз) он прямо говорит, что не любит, что эмоционально истощен, что не способен на такие чувства уже и даже секс ему не особо нужен, но говорит, что ему хорошо и приятно со мной. Но по факту я чувствую его теплое отношение, ловлю нежный взгляд, вижу заботу, он интересуется моими проблемами, делится своими, честен со мной, иногда заигрывает, как мальчик. В постели, в первую очередь, думает о моих желаниях. Очень ласков со мной, никогда не срывается, даже если устал. Поэтому я не верю, что он не любит, но с другой стороны нет оснований не верить словам. Вопрос не в том, быть с человеком, который не любит или нет. Вопрос в том, как его понять. Слышу одно, а чувствую другое. Или я умом тронулась и нафантазировала лишнего. А может для него любовь что то сверхестественное. А душевную близость он любовью не считает. Если не любит и даже секс нужен лишь иногда зачем он тогда рядом? Корыстный интерес исключен
Он просто обжёгся, может быть не раз, поэтому симпатию к вам не рассматривает как любовь.
Для меня любовь - это если вы прожили уже несколько лет, уже появились дети, вы прошли вместе огонь, воду и медные трубы, как говорится, вот это уже можно назвать любовью.
И если вы хотите испортить на этом этапе - то пожалуйста, можете довести ситуацию до абсурда - начать пытать его "Ты любишь меня или нет? Признавайся !!!"
Вы разве по поступкам не видите? И любовь - это как цветок. Она сначала прорастает, затем появляется бутон, а затем полностью раскрывается. Если вы хотите загасить этот росток - то начните выяснять отношения прямо сейчас.
Нацепите на него наручники и выясняйте :) И на поступки не обращайте внимания, ведь вам важнее слова ) И тогда увидите, что зарождающаяся любовь начнёт погибать.
если для тебя так важно выдавить с мужика это слово применяй пытки))).... видимо он не привык сдаваться и бросать слова на ветер ...сохраняет в какой то степени личную свободу и пространство от лишних обещаний своей женщине
для начала стоит узнать, что значит любовь для него, чтобы было от чего то отталкиваться.
Любовь своего рода ответственность и поэтому он не хочет ее брать в связи своей истощенности скорее всего.
Бекайдар Панаев
Спасибо. +5
бедненький мужчина. потратил себя не на что. и даму пустышку. не дала она ему заряда. т е пинка под зад
Нехрен ушами любить, за поступками наблюдай
Можно мне ведерко? Блевануть охота от того что я читаю. Взрослый. Пха ха ха. Какой-то тупой аленяка бабораб. Денюжки отдает и секса то ему и не надо а если надо то он старательный раб за свои кровные лишь бы его ненаглядной которую он не любит было хорошо. Мозгами он истощен. Читать противно.
Вам нужно понять не его, а себя!
Что вы хотите от жизни и удовлетворяет ли ваш партнёр ваши желания и потребности. Комфортно вам с ним или нет.
Духовная близость -- это дружба.
Любовь -- духовное ЕДИНЕНИЕ.
Духовная близость -- это дружба.
Любовь -- духовное ЕДИНЕНИЕ.
Молодец мужик! Нашел способ привязать к себе бабенку. И уговаривать не надо; сама на все готова. Удобный способ для него в случае чего свалить в кусты, не взяв ни за что на себя ответственность.
Елена Трегубенко
1. Льёшь вам красивые речи в уши - пиз*абол. Всегда гнали таких и будете гнать.
2. Не признаёшься в любви, ухаживаешь и всё доказываешь поступками - это вы называете "удобный способ свалить в кусты"...
Так какого мужчину вы хотите? Судя по всему - никакого. Не способны вы любить.