Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам! Мужчины не залезайте со своими ответами! внутри
Согласились бы вы родить ребёнка очень состоятельному мужчине, у которого нет желания жениться, но есть желание быть отцом, чтобы ребёнок его жил с вами, но он полностью и в большом объёме обеспечивал вас и ребёнка? Просто такая ситуация была у одной девушки, вот интересно, как вы бы отреагировали на такое предложение?Я бы вряд ли согласилась! Хотя..Чем чёрт не шутит?!
я не с ответом!
просто интересно стало про что тут.
знаю такую девушку внешне кстати очень даже
проделала путь в финале своя отдельная квартира и сын
состоятельный мужчина женат и жена знает о ней
непонятно кому из них легче
просто интересно стало про что тут.
непонятно кому из них легче
согласилась бы
Согласилась бы наверное, если это адекватный человек с хорошим генофондом!
Нет, но я просто детей не люблю и не хочу в принципе никогда и ни от кого. А подруга моя одна так и живёт - мужчина перевёз её из Екатеринбурга в Москву, купил "трёшку", джип, у неё круглосуточная няня для ребёнка, никогда не работала. Это её выбор, я за неё только рада.
Если никого больше нет - родила бы..
не, мля, я детьми, собой и своей жизнью не торгую. .
-------------------------------
прочла ответы: Andrew G,прекрасно ответил, единственный адекватный ответ
-------------------------------
да, я бы и так родила
ну еслиб он мне разрешил при этом выйти замуж то да
Никогда и ни за что не согласилась бы!! ! Мужчина подумал о себе, девушка - о своем благополучии. ..А о ребенке кто подумал?? ?
НЕТ!! ! Только полнокровная семья!
Я - нет, потому что знаю себе цену, потому пользуюсь успехом у состоятельных свободных мужчин.
Денис Остроухов
прикольно, мало знать себе цену, если спросом не пользуешься
Прикрасный вопрос! Буду показывать мужчинам на лекциях как наглядный пример моральной проституции!!..))
Лебедева Надежда
Когда женщина хочет пойти по пути наименьшего сопротивления, чтобы обеспечить своего ребёнка - это называется моральная проституция? Я не нападаю, я интересуюсь. Ответьте, пожалуйста!
А сколько в генофонде?
Ребетенок будет с ней жить? А сколько ей лет? Скорее всего согласилась бы - если к этому мужчине были бы чувства или просто хотелось бы ребетенка.
Просто инкубатором-нет, а если мужик нормальный-да
хм. . ну если из всех перспектив, это наиболее удачный (ну нет никого на горизонте и все такое).. согласилась бы при условии, что все оформлено будет так, что если с ним что случится, я не останусь у разбитого корыта (вернее мне будет на что дальше самой растить ребенка).
Да, но для этого он должен мне квартиру купить - своеобразная гарантия.
А так бы да, согласилась.
нет, наверное! нет, точно НЕТ! МНЕ КАЖЕТСЯ это как-то не правильно...!
Прекрасный вариант! А подруга-дура, если не хочет!
нет нафиг надо! зачем ребёнок от нелюбимого мужика?? ? кто ведётся на деньги и кому только это и надо.. . то может быть.
а так нормальная женщина сама вопервых не позволит себе быть необеспеченной будущей матерью или хотя бы будет искать мужчину и чтобы нравился и состоятельного в той мере, в которой её устраивает.
"такая ситуация была у одной девушки" - и чё, она согласилась? или всё ещё в раздумьях? :)
Слава Гарагашев
Согласилась!
и что делать в одинокие вечера..? даже если троих ему родить.
Квартира в мою собственность + его материальная поддержка, прописанная в договоре до совершеннолетия ребёнка + его признание ребёнка своим, т. е. право на наследство. Тогда бы я МОЖЕТ и согласилась бы.
Нет. Не вижу смысла. Ну разве только если она любила этого мужчину.