Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам, мужчины если зайдете не теште свое самолюбие!)

А правда, что если мужчина умеет трахать, но при этом имеет кучу недостатков, женщина на многое закроет глаза и будет преподносить его до небес?) Это правда девочки?)
в электрички.. идет цыган... а сзади куча баб с тюками.. одна русская тетка не выдержала и говорит: как вам не стыдно, вы мужчина, а они несут тюки и мешки.. а одна из цыганок говорит.. знала бы ты, как он ебет..))
Владимир Григорьев
Лучший ответ
.. неа.. . кроме божественного хрена у муЩЩин желательно отношение к даме отличное. . без него даже ангел станет чёртом...))))
Нинай.. Нинай... Мне Если Только Глаза Завязывать На Эту КУЧУ Недостатков. .
Когда Он Меня Трахать Будет )))
Денис Хан
Ну уж нет. Вот с исскуством трахать, сейчас, это не проблема. А вот то, что он из себя представляет без этого. Это и есть одно из главных достоинств мужчины. Для меня.
Алимбек Абишев
О_Оили неправда или я ненормальная.
Только те женщины могут так поступать которые обожают секс и в жизни которых он занимает достойное место, а тем кому секс шо есть шо его нет и если муж не пристает то и хорошо, для них такой мужчина ОДНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ и даром он таким женщинам не нужён и по моему они не станут с ним носиться и прощать ему все.
D.
Domani .
Владислав Скиба Привет, Надин)))))
Женщина хочет многого, но от одного, а мужчина хочет одного, но от многих, этим все сказано.
Масуд Сахак
эм... неняю я ТЕБЯ и Капельку ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))
смотря кому что нужно )))
Анель Anel
Неет, такие секс машины нужны лишь ооочень голодным женщинам, или старухам.
Г.
Геннадий .
пацталом...
Аля Гладышева
Владислав Скиба И тебя тоже с Наступающим Светлым праздником)
правда.... секс не все в отношениях, но очень многое....
Не мась... как бы он не делал это... если в нем будет то, с чем я смириться не смогу, нах... он мне нужон? (
Sergei Silkin
Нет, если у женщины нет сексуальных проблем.
Аbas Dzhaparkulov