Прочие взаимоотношения

Девушки, ситуация... и вопрос....Точнее даже, просьба. Зайдите, пожалуйста.

Извините, что отниму немножко времени. Пожалуйста, дочитайте до конца. Для меня это важно. Девушки, стыдно даже вам рассказывать. Стыдно перед вами за свои слова... Но нужно... В общем, такая ситуация. Я вообще то неплохой, но иногда бываю вспыльчивым, могу накричать, нагрубить, сорваться, наговорить лишнего. Вот недавно, в универе поспорил с однокурсницей. Долго дискутировали (по одному вопросу, связонному с компьютерной техникой), и я в конце концов накричал на нее, оскорбил ее, и не только ее, но и всех девушек, сказав, что вы все дуры безмозглые, ничего в этом не соображаете и не можете соображать, потому что нечем, ну и так далее, и мол, вообще что со мной - мужчиной - тут спорить. Она очень на меня обиделась (она гордая), а потом предложила спор на желание. Любое желание. Ну, я в предвкушении легкой победы согласился, разбили, и... она оказалась права. Я проиграл. И она потребовала, чтобы я в качестве желания в наказание за свое поведение признал, что девушки не глупее парней ни в чем, в т.ч. и в компах разбираются, что я был неправ и недостойно себя вел, и чтобы пропросил прощения за это у нее и у всех девушек группы (т.к. их тоже оскорбил и обидел), стоя на коленях. Перед всеми девушками. Вот так. Я извинился и попросил ее смягчить наказание (стыдно ведь...). Она сначала отказалась, пошла на принцмп, но потом немного смягчилась и сказала, что разрешит не вставать на колени, если я попрошу прощение у вас здесь, и вы меня простите и выскажитесь за смягчение "приговора". Или вы можете назвать свое желание и назначить свое наказание мне, которое, на ваш взгляд, будет справедливым. А она потом подумает. Девушки, простите меня, пожалуйста. Я правда раскаиваюсь, и признаю, что был неправ. Я погорячился. Если вы надо мной сжалитесь, буду вам очень признателен. Надеюсь на вашу доброту и понимание. Спасибо в любом случае.
вот девушка молодец:):): ) а я бы придумала еще на радио позвонить и рассказать эту ситуацию, а потом чтоб вы извенились:):):):): ) но в общем та я за смягчение приговора....:)
Борис
Лучший ответ
Читаю эту байку уже в пятый раз, минимум)))))))))))))))))))))))))))))))))))
в первом вопросе ты ОНА, в последнем ОН, короче ты ОНО,, , и сказка твоя тоже.... ОНО!!
Alesya Bobruk
девушка должна вас простить.... вы же раскаиваетесь.... ибо людей прощать надо, не таить зло внутри....
Галина Глазова
не я бы не простила, спор есть спор, просто задумайся хоть на минутку, а если бы она проспорила?! ! ты бы простил ей спор? нет конечно! ну вот делай выводы! А со словами надо быть осторожнее!
Д*
Дима *
Ну... я бы простила... Хотя и по роже бы влепила за такие слова..
Dana Alipbaeva
Детский сад-штаны на лямках! )))
Давай вставай на колени, извиняйся, признавай всех девушек умными - это же драйв! Это молодость и безбашенные поступки! Сижу, радуюсь, вспоминаю свои студенческие годы, как мы гнали)))))) )
Ведь ты повзрослеешь и будешь скучать по этим мгновениям!
Жги! Сделай больше, чем девушки от тебя ждут! ))))
Удачи!
не надо быть таким самоуверенным. утерли тебе нос. если ты мужчина-это еще ничего не значит!!!!
Если умеешь себя так вести, будь мужчиной до конца. Нужно уметь признавать свои ошибки и самое главное исправлять их. И нет нечего постыдного в том что ты будешь просить прощение на коленях. Думать в следующий раз будеешь.
*. Надя .*
Глупости. Учитесь быть сдержанным. А вообще это очень глупо считать что раз мужчина, то умнее, дикость и древность. Женщин-ученых очень много. И было бы больше, если бы не такие как вы.. .
В общем-то наказание тоже глупое, ну извинись, но на коленях? ! Это не столько стыдно, сколько.... примитивно что ли.. . Нельзя так.
В общем если вы действительно раскаялись, то я только за смягчение приговора.