Прочие взаимоотношения

Девушка ситуация внутри, зайдешь выскажешся?))))))))))))

Если ты начнешь встречаться с молодым человеком, но твоим подругам он категорически не понравиться и сначала они перестанут ходить к тебе в гости, а потом и приглашать вас к себе, на праздники, что будешь делать расстанешся с молодым человеком или с подругами))))
Александр Требушенко
Лучший ответ
..не переживай) у меня нет подруг)))
Яна Кузнецова Зато у тебя есть мужжжжжжжжжжжжж бе бе бе))))))))))))))
глупый вопрос
здесь расставаться уже не надо -сами уходят
Лена *****
...соберу их вместе.... и попробую подписать договор о перемирии!!!! ну а если не подпишут... буду ходить по очереди...!:))
Kairat Botaev
С подругами, конечно. :)
Расстанусь с подругами. Мне с ним жить, а не с ними.
Мои подруги так не поступят.. . а если вдруг.. . тогда это будет зависеть от того, какие чувства я буду испытывать к молодому человеку...
В жопу друзей! Их не бывает! Это бред! А любовь то она одна! И на есть! Я знаю! Вон моя! Танюшка! Выше пишет! Но подруг я ее к чертям разгоню! Либо морально либо.. . что же! Физически!
Пусть мой любимый и выскажется сейчас ниже против моих слов!! ! Но. . Я и так бросила подруг.. . Я старалась с ним проводить свое время!! ! А он этого не заценил. . Так пусть теперь терпит мои походы на пицу с подругами! Но если делать выбор, то конечно любимый!! ! Я же его очень-очень люблю! =))
Никогда не меняйте любимых на подруг!! !
Я очень об этом пожалела однажды ...
Подруги всегда должны одобрять твой выбор или хотя бы тупо мириться с ним))) ) А если так произошло то обидно конечно, но это уже не подруги ((((((