Прочие взаимоотношения

Девушки, а ВАМ важны слова или смысл который МЫ в них? (ситуация внутри)

ОНА: хочешь от меня отделаться? ОН: не хочу, а то бы давно уже это сделал... Так вот, как вы воспримите эту ЕГО фразу? Как одолжение что он с вами общается? Или как информацию что вы ему интересны? Или как?
Серик Асербаев
хм. . ну. . всего диалога нет.. . поэтому. . трудно по двум фразам судить.... однозначно!)
Ооо Улетай
Лучший ответ
Ооо Улетай а вообще... для меня главное не слова... а смысл! ))
хочешь от меня отделаться?
АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ)))))))))))
Ирина Сёмина
Серик Асербаев Хотел бы - давно бы забанил))))
Какие милые причуды, Милый _ повтори на биссссс!!!
сделал бы давно.. да вариантов просто нету
мне стыдно было бы спрашивать, хочет ли он общаться со мной ...
каждый имеет право выбора, заставлять не буду ...
Steph_ A
А интонация, нежные нотки в голосе, ласковый взгляд-можно расценить и как предложение руки и сердца)))
Вадим Кайль
многие говорят, что у меня мужская логика)
но я считаю, дан прямой ответ на вопрос.
Хочешь отвязаться?
Не хочу! )

Но если девушка хочет докопаться, то повод найдет)))
Игорь Михеев ты права на все 100%! ))
пойму как... "Не говори глупости! "
Вообще и ни то и не другое)
просто дан прямой ответ)
Мужчины обращают внимание на то, что о них думают, а для женщин важнее, что о них говорят. .
услышала бы то что он не хоче расставаться со мной..
Каждый услышит то, что захочет: можно услышать как - я не хочу с тобой расставаться :)
А можно и так - ты ничего не решаешь в наших отношениях, будет так, как решу я :)))
Я бы, скорее, услышала второе :)))
как информацию.. . что нужно в этот момент оставить его в покое... .
а потом.... может быть.. . и не потребуется возвращаться к этому вопросу...)))))
Как информацию об одолжении))
Ilkinur Mamedova
если бы не хотел общатся, не общался бы. выбираю второе
скорее 2й вариант, чем 1й ))
Damn Mask