Почему даже после много кратного завершения общения с девушкой, по непонятной ситуации, она продолжает делать намеки, акцентируя свою злость на мои действия
Возьмем например цитаты из ее стр. "Ты милый, но бабник"
Зачем все это?
Прочие взаимоотношения
Девушки, ответьте на вопрос пожалуйста.
Она доверилась тебе, а ты не оправдал ее доверие, ей просто обидно.
Она всё ещё питает к вам чувства!
милый бабник умно...
Это обида.
Обращаешь внимание на других женщин, заискиваешь перед ними. Просто так тебя бабником не стали бы называть.
Ну стань бабником... че мешает.. злость её да пусть ошалеет от злости своей
Если, мого раз Ваши отношения заканчивались..., зачем забивать голову её цитатами... Строй новые отношения.
Злится, а ничего
поделать не может,
вот и кусается)
поделать не может,
вот и кусается)
Привлекательный, но не вызываешь доверия для длительных отношений.
Хочет переделать тебя, это же баба...
Удали её из друзей-делов-то.
предсказать землетрясение легче..., чем поведение женщины...
Воспитывает.
Женская манипуляция завиноватить мужчину, чтобы тянуть ништяки или плавно слить его.
не читай, так всё постепенно сойдёт на нет
Может не вам пишет.
хз. тп
Смотря какая девушка, не стоит на таких внимание своё тратить
Ну что ты, ты должен сразу после знакомства и до смерти своей извиняться, что ты не девственник. Это ж какой грех на душу взял. То что ее трахало непонятное количество до тебя это ерунда. То что у нее в знакомцах мужики это неважно. Она же девушка, значит автоматически невинна.
Ваши отношения - это ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
После того как начались ВАШИ отношения, ПРОШЛЫЕ отношения закончились.
Если она этого не понимает, если начинает сравнивать тебя с кем-то, нудит о своих прошлых победах/мужиках, это значит и дальше она будет делать то же самое. Вот к этим прошлым ее мужикам ее и пошли.
Ваши отношения - это ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Ты все правильно понял, ей приятно задеввать тебе этими словами и ощущать твои страдания. Это проявление обиды и склонности к садизму у нее.
Странное существо твоя
эмоции выплескивала так, что накопились, раз изрядно накакали человеку в душу
Ты что не читал сказки про принцев???
обыкновенный детский бред
Остаточное явление.
Потому-что, это нынче модно стало, тп цитируют, глупые цитаты
Любит, но не знает как сказать
Детский сад
многократного пишется слитно, какие намеки неграмотному?) аххахахахах
Манипуляция
Люди епанутые) а бабы в два раза хуже людей)
Она всё ещё любит тебя. При этом она довольно эгоистичная особа, которая тебя ещё и ненавидит. Она пока не поняла, что от таких действий ей не станет легче.
Мил, не завидую. Скажи: "Ты не девушка - недоразумение, а я не бабник, я - женофил! "
Хочет задеть
не заходи на ее стр
хочет сообщить, что все ваше внимание должно быть для нее одной. Тогда и будет воспринимать всерьез.
Это - ревность)))
подумай о ее симпотных подружках
Все еще любит, а ты не замечаешь и походу не хочешь замечать .
Хочет задеть тебя таким образом. Месть за многократное завершение общения))
хочет, чтобы ты "опомнился" и побежал к ней переубеждать наверное) мне кажется, ты про меня пишешь: D
но тут уже вопрос, та ли это девушка. ради которой тебе расхочется на других смотреть, или же нет?
Хочет быть с тобой, но не будет. Стыдно с таким. Я тоже так делала.
Им просто обидно, что с ними поступили так, как они не хотели
Это комплимент не стоит искать в нем оскорбление, для парня слово бабник это гордость. ведь не 3:14рас же он
Она выносит тебе из себя
использует тебя, как мишень тебя и всё.
Бабник всегда милые,)) а она тебя любит, но не хочет чтоб ты на других смотрел.
Думает что ты бабник!!
Ля, тупые деффки.
Порой сами не знают что хотят....
Банан и х*й
Порой сами не знают что хотят....
Банан и х*й
значит была какая-то ситуация, по которой она сделала вывод что ты бабник
Злит тебя