Прочие взаимоотношения

Девушки ответьте пожалуйста! если знаете!?

Я женат !!!И счастливо женат!!! У меня дети которых я обожаю! Переодически мне признаются в своих нежных чувствах женщины, девушки! Зная что я женат!! ВОПРОС: Зачем? Пожалуйста обьясните! Я действительно не понимаю!!!
и я не понимаю таких идиоток. но в последнее время мне кажется что их просто бесит что кому то хорошо и они пытаются всё испортить!!!
Анна Ваганова
Лучший ответ
Евгений Микеев Мне кажется Вы правы! :(
Хотят отбить, спортивный интерес, ну когда у человека есть семья, с точки зрения женщины это всегда интересно, они же думают что все мужики кабели, вот и стараются, вот если бы ты одинок был, думаю интерес был бы меньше.
Хоть и не девушка, но это мое сугубо личное предположение.
Денис Некрасов
Евгений Микеев И Вам доброй! :)
Ну и убедится она что я кобель! А скем кобелячу!?
И что это даст!?
Не понимаю я их мышления! :))
Мне кажется, что просто некоторые читая вопрос, просто не понимают, что он написан шутя и принимают всерьез. А может наоборот, вы шутливые признания принимаете всерьез.
Ве
Веук4
Евгений Микеев Добрый вечер! :)
Я написал вопрос про реал, и совершенно серьёзно! :(
Так радуйся, что еще котируешься в их рейтинге....
Алёна Панарина
внешность и не последнее дело деньги
Катерина *
Вот не знаю Армен!
Просто наверно молодые совсем....
Максим ;)
Евгений Микеев Что ВЫ ???
От 18 до 55 !
Мне конечно это лестно!
Но я не понимаю женяин, секс!?
Тогда проще! Так нет любви хотят!
здесь.. или в реале?
Илья Илья
демография у нас такая... к сожалению...
Тоты Муканова
Есть такой тип женщин - "Искусительницы"- стараются пробить вашу непоколебимую броню благоверного семьянина ...возможно из умысла (А что мне слабо? ) или просто из спортивного интереса ..Хищницы - одним словом -чем недоступнее, тем притягательней и интересней...)))
Елена Пилюгина
Надеются переманить вас к себе. Неужели не понятно?
Мне тоже признаются в любви. Мы не можем запретить любить, да и не нужно.
~Тата~ ~~
Может быть у Вас глаза бархатные, задумчивые и печальные, может быть Вы просто умеете выслушать, может быть умеете сказать слово то которое нужно именно этой женщине, может быть рядом с Вами спокойно и надёжно, может быть у Вас тембр голоса такой, который ласкает слух. В принципе этого уже достаточно, чтоб о Вас стали думать больше чем это позволительно. А то что женат и дети, кого это когда останавливало!
Возможно, Вы их провоцируете подсознательно на это...
Многим девушкам очень удобен роман с женатым мужчиной, ведь как постирать ему, чем накормить и прочими бытовыми проблемами занимается жена. А им достается так сказать самое главное... Пришел к тебе мужик и ушел. Потом правда многие из них все же захотят замуж... Так что если брак крепкий лучше не рисковать, ведь все тайное становится явным.. и не обращать внимания
значит хороший вы человек.. нравитесь девушкам.. но если в браке счастливы... отшивайте девушек...
Akshay Kumar
нехватка мужчин плюс вы достойный мужчина. все очень просто.
ну не износиловали же?
) я сама... этого... не понимаю... в отношении... себя... от... мужчин...)) знают... что я... замужем... и... мужа... знают!...) противно... ей... Богу...)
Чтобы потом вспоминать
Видя, что ты достойный мужчина, стараются приобрести и себе такого. Возможно, на самом деле ты и не нужен им, но просто хотят потешить своё женское самолюбие и посмотреть на твою реакцию.